Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Black AMG 1.8 Оmsk55RUS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Артем55, ты как-то цитируешь неправильно. Точнее свои слова вставляешь в мои, я не сразу понял про что твой пост.  :))
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Да косого впорол немного :bm: да ето ноутбук печатаеш нажмеш на сенсорный ввод и переносится не туда бывает я сам тока увидел. :an:
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
ПРОБЕГ 6000 менял фильтр воздушный надо до салонного добраться купить новый наверное угольный, масло стоит пол уровня чуть больше не жрет, вроде пока все гут, из новенького заменил лампы Н1 ближний, думки по поводу света дхо диодки в принципе не дорогие может ксенон в дхо?? не охота терять туманки,  так же идеи по кнопкам в цент тоннель, попогрей всей машины в будущем, шумка, замена подкрылок заказал пластиковые буду думать как их зашумить чем нить обклеить, из ближайшего ленту клею в багажник такуюже как на двери завтра буду ставить.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Вчера эксплуотировал машину как грузовую. Задние сиденья диваньчик отстегнул он на двух клипсах, затем положил спинки, и перевозил строй-материалы. блин такой клевый багажник 2 метра спокойно заехало до подлокотника , а также ламинат 1.45м легко, + 3 двери шкаф купе но они были 2.3 м торчали немного . Зато с экономил на газели себе на бенз)))
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных