Перейти к содержанию

противотуманки


storm58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня очень часто попадает влага в противотуманки,уже много раз менял их,последний раз наглухо замазал их герметиком и всеравно влага попала(.

Кто-нибудь знает что можно сделать чтобы влага не попадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня очень часто попадает влага в противотуманки,уже много раз менял их,последний раз наглухо замазал их герметиком и всеравно влага попала(.

Кто-нибудь знает что можно сделать чтобы влага не попадала?

 

У меня такая же проблема,но,только правая туманка...ранее снимал,потому что из за влаги отлетел отражатель,ну потом собрал и герметиком проклеил,все равно сейчас потеет!!!А лампочки часто не перегорают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и лампочки перегорают(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и лампочки перегорают(

я в конце марта поставил ксенон в туманки и не парюсь,все славо богу:)А обычные лампочки тоже сгорали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в одну вода попала от того, что открылась задняя заглушка. Еще посмотри не слетели ли дренажные трубки (г-образные резиновые трубочки с задней стороны)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в одну вода попала от того, что открылась задняя заглушка. Еще посмотри не слетели ли дренажные трубки (г-образные резиновые трубочки с задней стороны)...

у меня наглуха замазана герметиком фара  и заглушка тоже оставил только одно вентеляционное отверстие и резинка на нем тоже обмазана герметиком и держится очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему лампы горят как черт знаешь что. не зависит от цены лампы, хоть дешевые, хоть дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наглуха замазана герметиком фара  и заглушка тоже оставил только одно вентеляционное отверстие и резинка на нем тоже обмазана герметиком и держится очень хорошо.

А ты хорошо просушил перед герметизацией?? Вообще просушить сложно. Нужно либо феном сушить, либо очень долго держать в тепле при однородной температуре. Иначе конденсат останется там навсегда... Фара будет запотевать, лампочки будут перегорать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при одном летнем потопе, при езде по затопленным улицам попала вода в туманку. Пришлось ее снять и вылить воду. Увидел, что от горячей лампочки сверху на туманке пластик выгорает.... Я дырки замазал герметик, а вентиляционные шланги не трогал. Через некоторое время влага выпарилась и туманка не потеет... Единственно отражатель чуть замутнел, видимо менять придется, но пока езжу так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при одном летнем потопе, при езде по затопленным улицам попала вода в туманку. Пришлось ее снять и вылить воду. Увидел, что от горячей лампочки сверху на туманке пластик выгорает.... Я дырки замазал герметик, а вентиляционные шланги не трогал. Через некоторое время влага выпарилась и туманка не потеет... Единственно отражатель чуть замутнел, видимо менять придется, но пока езжу так.

Это да, воды туманки боятся как черт ладана!! Отражателю тут-же хана... У меня до половины туманки за несколько дней совсем смыло хром (или что там китайцы положили)... Придется менять, благо, что копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...