Перейти к содержанию

противотуманки


storm58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня при одном летнем потопе, при езде по затопленным улицам попала вода в туманку. Пришлось ее снять и вылить воду. Увидел, что от горячей лампочки сверху на туманке пластик выгорает.... Я дырки замазал герметик, а вентиляционные шланги не трогал. Через некоторое время влага выпарилась и туманка не потеет... Единственно отражатель чуть замутнел, видимо менять придется, но пока езжу так.

седня купил дорогие лампочки поставить в туманки,но обнаружил что сверху противотуманки образовалась дырка,проженная от лампочки.Кто-нибудь знает что с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня при одном летнем потопе, при езде по затопленным улицам попала вода в туманку. Пришлось ее снять и вылить воду. Увидел, что от горячей лампочки сверху на туманке пластик выгорает.... Я дырки замазал герметик, а вентиляционные шланги не трогал. Через некоторое время влага выпарилась и туманка не потеет... Единственно отражатель чуть замутнел, видимо менять придется, но пока езжу так.

седня купил дорогие лампочки поставить в туманки,но обнаружил что сверху противотуманки образовалась дырка,проженная от лампочки.Кто-нибудь знает что с этим можно сделать?

Ну герметиком же попробуй замазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну герметиком же попробуй замазать.

Не выйдет. Герметик нагреется  и потечет. Ничего не сделаешь. Нужно сразу в новых ПТФ менять китайские лампы на другие. Китайские лампы греются со страшной силой и выжигают корпус ПТФ. Также нужно обжать контакт (плюсовой). От плохого контакта тоже греется лампочка... Такие противотуманки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много лампочек перебробовал уже,все выжигают(,в общем буду ставить светодиоды h3 в туманки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много лампочек перебробовал уже,все выжигают(,в общем буду ставить светодиоды h3 в туманки.

Света много давать они не будут.... По длине могут не войти (например из 13 диодов), упираются в фиксатор или отражатель (как там его правильно назвать), проверено мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много лампочек перебробовал уже,все выжигают(,в общем буду ставить светодиоды h3 в туманки.

Света много давать они не будут.... По длине могут не войти (например из 13 диодов), упираются в фиксатор или отражатель (как там его правильно назвать), проверено мной.

мне всеравно от них свет как от пртивотуманок не нужен,пыленепроницаемый колпак в самой фаре если чо срежу,главное чтобы светились и ладно,днем буду использовать их как дхо

И с включенными туманками вид у машины как-то посолиднее становится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...