Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возите с собой хотя бы распечатку пары страниц их руководства: как снять с охраны без брелка и как потом этот брелок по новой прописать.

А лучше устанавливайте сигнализацию с "диалоговым" режимом работы.

Ни когда и ни кто её не смог вскрыть ни каким граббером.

Желательно с 128-канальным помехозащищенным трансивером и блоком GPS и GSM.

Тогда послав sms вы снимете с охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, весёлая история, :)) хотелось бы посмотреть со стороны. Я тоже раз дома батарейку в брелоке севшую поменял (да в добавок пришлось выбирать методом пробы из нескольких), вышел к машине, а она не реагирует никак. :( Открыл штатным брелоком и и потом на нервах под рев сигналки рылся в инструкции ища причину,  :dd: даже бабки у подъезда призатихли, не смогли её перекричать. А надо было всего-навсего отсинхронизировать белок не открывая авто. Вывод один: изучайте инструкции заранее, а не когда приспичит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаком с принципом подбора кода к сиге....сканер например...но это одна машина...а тут 200 авто скопом нахлабучили....причем у всех потерты брелки, и плевать на диалоговость...тут скорее всего глобальный сброс на заводские установки был...ну типа мощный электромагнитный импульс ( как раньше РФ стирали ультрафиолетом). Я такое первый раз видел. Удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати...первым кто меня попросил довести до дома был знакомый на Туареге. у него как раз старлайн диалоговый с теми самыми смсками....вон..стоит...хозяин видать домой укатил.У меня тут из окна видать полстоянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или рядом передатчик мощный работал и брелоки рассинхронизировались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раз тоже история была на старой машине с томагавком.в общем вечером вышел с работы,на брелок жму-никакой реакции :ai:.пока вокруг машины бегал-все вокруг разъехались(работаю за городом) :(.тут скумекал что батарейка ни с того ни с сего села.открыл ключем и давай быстро под вой сирены искать ту самую потайную кнопку на сиге в салоне.и естественно в горячке не нашел :an:.уже было собрался бросать машину и ехать в город на такси за батарейкой,но тут на глаза попался пульт ду от автотелевизораи,о чудо!там такая же батарейка! :ay:с тех пор всегда ношу запасную в сумке с документами :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него как раз старлайн диалоговый с теми самыми смсками....вон..стоит...

Как можно вскрыть GSM?

Я понимаю в лесу,где поблизости нет других телефонов и можно сканировать сообщения.

Но если человек не посылал смс-ку,кто за него может отправить сигнал.

СтарЛайны вскрываются только старые.

Что вскрывается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по крим каналу историю эту по цт показывали недавно?Там вроде  неожиданно все машины заработали.До Нового года было Или уже другой случай?Что-то там у вас испытывают нехорошее однако на нас подопытных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой новый год...я сегодня на работу приехал.....Екатеринбург, завод Уральские локомотивы в Пышме Верхней. Тут две стоянки каждая по 2 сотни мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...