Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

какой новый год...я сегодня на работу приехал.....Екатеринбург, завод Уральские локомотивы в Пышме Верхней. Тут две стоянки каждая по 2 сотни мест.

Значит кулибины точно что-то изобрели и испытывают.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Я боюсь,что кто хочет получить 5 000 000 рэ.
Изображение

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я боюсь,что кто хочет получить 5 000 000 рэ.
Изображение

ВО-ВО!

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
Ну если все так, то сегодня ночью уедет одна или несколько оставленных авто. Завтра коль чего напишу.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Сегдня -28 с утреца прогрелся, поехал и не стал пока включать магнитолу....на разгоне от вибрации двигателя где-то слева у переднего крыла металлический дребезг, как набрал скорость- пропал. Грешу на защиту, но ведь закручено хорошо....да и резинки там есть специально....может какая пластмасса задубела и дребезжит? Было такое  у кого?
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Может, камешек какой попал на защиту при разгоне... А потом на скорости уже вылетел оттуда. У нас до сих пор по старинке дороги посыпают мелким щебнем, никаких реагентов, и бывает, что этот щебень попадает на защиту, но быстро вылетает оттуда.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Сегдня -28 с утреца прогрелся, поехал и не стал пока включать магнитолу....на разгоне от вибрации двигателя где-то слева у переднего крыла металлический дребезг, как набрал скорость- пропал. Грешу на защиту, но ведь закручено хорошо....да и резинки там есть специально....может какая пластмасса задубела и дребезжит? Было такое  у кого?

Или кусок льда за подкрылком-пропал и хорошо.

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
сегодня ехал за точно таким же асфальтовым кроссиком, как у меня....и обратил внимание на неприглядные задние габариты. То, что поставили W5W это хорошо, получается 10 вт на фару (2 лампочки). Но вот окрасить фонарь в красный уже видать краски нехватило. И получается, что видны только эти две горящие желтоватым цветом лампочки, а никак не красные задние габариты. Решил тоже их под замену на сверхяркие светики. Пока подбираю варианты. Возможно под горячую руку попадет и двухнитевая стоповая лампа. Уже есть задумки.
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Задумайся о глазах едущих за тобой! Поставь себя на их место. Одно дело когда в стопах нечто сверхъяркое стоит, другое - что постоянно гореть будет...
  • 0

488.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Ну сверхяркие это не значит мощные с 200 люмен на светодиод. Есть смд светодиоды с высокой светоотдачей до 50 люмен, и потом основной светопоток планируется направить на отражатель а не в глаза едущих сзади
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных