Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, не знаю как у кого, а у меня в задних габаритах стоят W5W....а по картинке с лампами Кросса там должны стоять с круглым цоколем P5W они же 1156 они же  BA15S. Или это ошибка в списке ламп?

Может кто уже лазил в приборку менять лампочки поворотников и датчиков ремня, ручника, масла и др. Что там за цоколи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В задних габаритах по 2 лампы W5W (сверху и снизу). Евли светодиодки поставить,будут ли они так рассеивать свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подберу такие шоб нормально рассеивали по всему отражателю...тем более там как раз 2 посадочных места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, зачем ставить 1157 лампу 2 нитевую на стоп сигнал в задние фары, если используются постоянно обе нити? Вполне можно было обойтись и 1156 лампой с одной ниткой, или на Кроссе что то переделали по сравнению с МК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 2 диновую магнитолу для МК  http://www.aliexpress.com/item/New-arrive-car-dvd-player-for-Geely-MK-with-GPS-navigation-MP3-Bluetooth/702897829.html  все в одном комбайне.Цена правда кусачая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 2 диновую магнитолу для МК  http://www.aliexpress.com/item/New-arrive-car-dvd-player-for-Geely-MK-with-GPS-navigation-MP3-Bluetooth/702897829.html  все в одном комбайне.Цена правда кусачая

 

Что то я не понял про цену...250 баксов, это кусачая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 плюс доставка...за 300 выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы найти магнитолу, чтоб стандартную облицовочку на торпеде не пришлось распиливать или менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...