Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот бы найти магнитолу, чтоб стандартную облицовочку на торпеде не пришлось распиливать или менять

У меня ни чего не распилено,просто магнитола утоплена внутрь.

http://s43.radikal.ru/i099/1210/9d/c33595aa98bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

норм, но хочу сенсорную с навителом... (и в идеале с теликом)

если утоплять такую то не будет доступа к определённым частям экрана, что не хорошо для андроида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал себе часы с термометрами внешний внутренний...по размеру экранчика как раз должно встать, хотя колхозить все равно придется

post-6658-1391436629,004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал два, в разных корпусах, но по функционалу идентичные, так сказать если один не подойдет, втолкну второй)))

http://www.aliexpress.com/item/New-LCD-Digital-interior-and-exterior-Car-thermometer-Alarm-Clock-Temperature-Display-Free-shipping-2127/564363675.html

 

http://www.aliexpress.com/item/Bla-Car-Thermometer-Temperature-Display-Alarm-Clock/533347533.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня снял наконец фаты с Матиза ПТФки, в коих поставил летом покупные светодиодные лампы Н3. Что могу сказать, по фото все понятно: из-за постоянных перепадов напряжения и тока, повышенный нагрев чипов, 30% вообще не горит, у остальных вырождение кристалла и снижение яркости....так, еле еле светятся.

Мои же ПТФ на Кросике светят с осени без каких либо изменений, светики как только с прилавка. Так что замена ламп на светодиоды должна обязательно с драйверами, поддерживающими номинальный ток светодиода. Тогда 50000 часов горения обеспечено)))

post-6658-1391436634,0813_thumb.jpg

post-6658-1391436634,1523_thumb.jpg

post-6658-1391436636,4284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий на широкий поток изготовление ПТФ не поставили еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня снял наконец фаты с Матиза ПТФки, в коих поставил летом покупные светодиодные лампы Н3. Что могу сказать, по фото все понятно: из-за постоянных перепадов напряжения и тока, повышенный нагрев чипов, 30% вообще не горит, у остальных вырождение кристалла и снижение яркости....так, еле еле светятся.

Мои же ПТФ на Кросике светят с осени без каких либо изменений, светики как только с прилавка. Так что замена ламп на светодиоды должна обязательно с драйверами, поддерживающими номинальный ток светодиода. Тогда 50000 часов горения обеспечено)))

 

А как снимать лампочки с ПТФ..у меня перегорела одна, смотрел и что то не понял как снимать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы снимаются также, как и в фаре ближнего. Там пружинка, только делать это неудобно. В принципе открутить 2 винтика и вытащить на свет божий всю фару не так трудно))).

 

Насчет потока...пока нет, я все пробую варианты, купил елантровскую птф (очень мне понравилась линза выпуклая), но пока танцы с ней не привели к желаемому результату, для получения овальной формы светового пятна надо направлять свет на отражатель, от светиков получаетс "бабочка", т.е. расширяющееся к концам пятно...мне не нравится, хотя как вариант можно использовать, но все же отраженный свет слабее, чем прямой через линзочки. К тому времени, как снег сойдет, может еще один вариант попробую уже с нашей родной, чтобы была возможность регулировать положение светового пятна по вертикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил такую ерунду. Задние "блестяшки" на крыльях в месте крепления около задней двери свободно смещаются на 5-7 мм вверх-вниз, если их подвигать пальчиком. Заднее крепление держит нормально. Это у всех так, или я очередной претендент на их удаление либо переклейку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...