Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
они болтаются практически у всех, я снял еще когда купил.
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Укого-то на скоч еще заклеены,но скоч быстро свои свойства теряет заводской.У меня скотча не было,снял почти сразу после покупки-так бы уже краску прошоркало.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Болтались и не были,практически закреплены. Снял,в гараже на стене висят щас. Когда снимал,то грязь и пыль из под них кусками выпадывала.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Тоже снял практически сразу. На фига лишний потенциальный очаг коррозии?
  • 0
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
ясно, значит долой красоту)))) Хорошо, что мы тут есть все.....так бы маялся, снимать\неснимать....
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Снял сегодня задние украшалки....не знаю у кого там на скотче они, у меня просто на 3-х петельках и все. К самой металлической пластине приклеена черная резинка по контуру. Эта резинка прижимается к крылу. Никаких клеев и скотчей нет и поверхность резинки чистая. А вот сама резинка в каком то несохнущем клее. На него она приклеена к внутренней поверхности дуги этой. После того, как снял их, заметил, что уголок заднего бампера малость выпирает в месте стыка с крылом...подогнул ручками, теперь вровень, а так раньше это место закрыто было. ДО весны так покатаюсь, потом подумаю, вешать их обратно на хороший скотч или ну его к лешему)))).

Пришла первая посылка с заказанными светодиодными панельками: одна на 48 диодов в багажник и три пары (зеленый, синий, красный какая понравится) на освещение ног водителя и пассажира. Белая панель с теплым желтоватым светом (а то этот ледяной холодный раздражает) светит ярко, думаю одной будет вполне достаточно. Ну а цветные уже буду пробовать когда потеплеет. В заглушку врежу кнопку вкл/откл если вдруг потребуется принудительное выключение подсветки. Взял панельки на работу, запытать маненько. Вот фотки.

Прикрепленные изображения

• 13506_.jpg
  • 13508_.jpg

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Будет как на дискотеке светомузыка. Гриш,а ты туманки то до логического совершенства доделал? А то хоть показал бы,как в реале светят. У тебя всё должно было получиться,т.к. руки из нужного места растут. :ay:
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
туманки пока оставил те, что еще осенью сделал. Неохота ползать под машиной настраивать свет, хотя там делов то шайбочки подложить под лапки птфок....но все равно жду тепла. Там много чего надо будет делать: лежит регистратор, часики вот едут, свет под ноги, замена всех задних красных ламп на светики, ну и птф регулировка.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

туманки пока оставил те, что еще осенью сделал. Неохота ползать под машиной настраивать свет, хотя там делов то шайбочки подложить под лапки птфок....но все равно жду тепла. Там много чего надо будет делать: лежит регистратор, часики вот едут, свет под ноги, замена всех задних красных ламп на светики, ну и птф регулировка.

про лампочки,тоже интересно. ну я до лета оставлю их, не спеша на даче чтоб делать.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
у меня сзади уже давно светики стоят. установка за полчаса.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных