Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

они болтаются практически у всех, я снял еще когда купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Укого-то на скоч еще заклеены,но скоч быстро свои свойства теряет заводской.У меня скотча не было,снял почти сразу после покупки-так бы уже краску прошоркало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтались и не были,практически закреплены. Снял,в гараже на стене висят щас. Когда снимал,то грязь и пыль из под них кусками выпадывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже снял практически сразу. На фига лишний потенциальный очаг коррозии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, значит долой красоту)))) Хорошо, что мы тут есть все.....так бы маялся, снимать\неснимать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял сегодня задние украшалки....не знаю у кого там на скотче они, у меня просто на 3-х петельках и все. К самой металлической пластине приклеена черная резинка по контуру. Эта резинка прижимается к крылу. Никаких клеев и скотчей нет и поверхность резинки чистая. А вот сама резинка в каком то несохнущем клее. На него она приклеена к внутренней поверхности дуги этой. После того, как снял их, заметил, что уголок заднего бампера малость выпирает в месте стыка с крылом...подогнул ручками, теперь вровень, а так раньше это место закрыто было. ДО весны так покатаюсь, потом подумаю, вешать их обратно на хороший скотч или ну его к лешему)))).

 

Пришла первая посылка с заказанными светодиодными панельками: одна на 48 диодов в багажник и три пары (зеленый, синий, красный какая понравится) на освещение ног водителя и пассажира. Белая панель с теплым желтоватым светом (а то этот ледяной холодный раздражает) светит ярко, думаю одной будет вполне достаточно. Ну а цветные уже буду пробовать когда потеплеет. В заглушку врежу кнопку вкл/откл если вдруг потребуется принудительное выключение подсветки. Взял панельки на работу, запытать маненько. Вот фотки.

post-6658-1391436637,2894_thumb.jpg

post-6658-1391436637,3018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как на дискотеке светомузыка. Гриш,а ты туманки то до логического совершенства доделал? А то хоть показал бы,как в реале светят. У тебя всё должно было получиться,т.к. руки из нужного места растут. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туманки пока оставил те, что еще осенью сделал. Неохота ползать под машиной настраивать свет, хотя там делов то шайбочки подложить под лапки птфок....но все равно жду тепла. Там много чего надо будет делать: лежит регистратор, часики вот едут, свет под ноги, замена всех задних красных ламп на светики, ну и птф регулировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туманки пока оставил те, что еще осенью сделал. Неохота ползать под машиной настраивать свет, хотя там делов то шайбочки подложить под лапки птфок....но все равно жду тепла. Там много чего надо будет делать: лежит регистратор, часики вот едут, свет под ноги, замена всех задних красных ламп на светики, ну и птф регулировка.

про лампочки,тоже интересно. ну я до лета оставлю их, не спеша на даче чтоб делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...