Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сегодня рановато приперся на работу (2 смена), решил пока на стоянке стою впихнуть в багажное панель 48 светиков Warm White (чипы 5050). Работа заняла минут 10, светит как прожектор, с работы в час ночи пойду попробую сфоткать как светит в темноте.

У меня вот так получилось,наверно не особо ярко?
Изображение

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Да по любому ярче чем штатная!
  • 0
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
нашел вот чего

PARKING SENSOR DISPLAY      1017010155  он же Дисплей парктроника 2 226,94р.

а по фонарю....вот сайт где можно заказать http://relines.ru/ca...tric-trunk-lamp  там есть телефон...

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений

дак я же видел у тебя...когда с дутом копались.....я себе тоже заказал с али на "пираньях", но мне не понравился холодный свет...отложил панельку))))  заказал побольше и с теплым светом.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

дак я же видел у тебя...когда с дутом копались.....я себе тоже заказал с али на "пираньях", но мне не понравился холодный свет...отложил панельку))))  заказал побольше и с теплым светом.

Дык просто для сравнения .форумчане чтоб знали,что покупать лучше как у тебя,поярче будет. :)
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
кстати очень понравилось, что сделана диагональная установка плафона, т.е. свет от приклеенной к нему панельки идет на весь объем багажника. На матизе плафон встроен параллельно и панелька светит прямо в рожу заглянувшему...не очень приятно))))
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

нашел вот чего

Это цена только дисплея в панели а там еще кучу всего нужно. Во посмотри: блок управления 4 сенсора, проводка. http://www.relines.r...or?in_stock=all И того еще + 5000р, да ещё и в продаже нет.
  • 0

1921.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

нашел вот чего

Это цена только дисплея в панели а там еще кучу всего нужно. Во посмотри: блок управления 4 сенсора, проводка. http://www.relines.r...or?in_stock=all И того еще + 5000р, да ещё и в продаже нет.

Да зачем это надо ,за такие то деньги!?!
  • 0

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

Снял сегодня задние украшалки....не знаю у кого там на скотче они, у меня просто на 3-х петельках и все. К самой металлической пластине приклеена черная резинка по контуру. Эта резинка прижимается к крылу. Никаких клеев и скотчей нет и поверхность резинки чистая. А вот сама резинка в каком то несохнущем клее. На него она приклеена к внутренней поверхности дуги этой. После того, как снял их, заметил, что уголок заднего бампера малость выпирает в месте стыка с крылом...подогнул ручками, теперь вровень, а так раньше это место закрыто было. ДО весны так покатаюсь, потом подумаю, вешать их обратно на хороший скотч или ну его к лешему)))).

Пришла первая посылка с заказанными светодиодными панельками: одна на 48 диодов в багажник и три пары (зеленый, синий, красный какая понравится) на освещение ног водителя и пассажира. Белая панель с теплым желтоватым светом (а то этот ледяной холодный раздражает) светит ярко, думаю одной будет вполне достаточно. Ну а цветные уже буду пробовать когда потеплеет. В заглушку врежу кнопку вкл/откл если вдруг потребуется принудительное выключение подсветки. Взял панельки на работу, запытать маненько. Вот фотки.

Григорий я так понимаю в подсветке багажника цоколь Т10 и то бы поставить панельку нужны переходники, где Вы это заказали если не секрет?Можно ссылку.

• 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Переходники идут в комплекте.(у меня так было)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных