Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня рановато приперся на работу (2 смена), решил пока на стоянке стою впихнуть в багажное панель 48 светиков Warm White (чипы 5050). Работа заняла минут 10, светит как прожектор, с работы в час ночи пойду попробую сфоткать как светит в темноте.

 

У меня вот так получилось,наверно не особо ярко?

http://s020.radikal.ru/i708/1303/50/24d508eda433t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нашел вот чего

 

PARKING SENSOR DISPLAY      1017010155  он же Дисплей парктроника 2 226,94р.

 

а по фонарю....вот сайт где можно заказать http://relines.ru/catalog/geely-mk-cross-electric-trunk-lamp  там есть телефон...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так получилось,наверно не особо ярко?

 

дак я же видел у тебя...когда с дутом копались.....я себе тоже заказал с али на "пираньях", но мне не понравился холодный свет...отложил панельку))))  заказал побольше и с теплым светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так получилось,наверно не особо ярко?

 

дак я же видел у тебя...когда с дутом копались.....я себе тоже заказал с али на "пираньях", но мне не понравился холодный свет...отложил панельку))))  заказал побольше и с теплым светом.

Дык просто для сравнения .форумчане чтоб знали,что покупать лучше как у тебя,поярче будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очень понравилось, что сделана диагональная установка плафона, т.е. свет от приклеенной к нему панельки идет на весь объем багажника. На матизе плафон встроен параллельно и панелька светит прямо в рожу заглянувшему...не очень приятно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел вот чего

 

PARKING SENSOR DISPLAY      1017010155  он же Дисплей парктроника 2 226,94р.

Это цена только дисплея в панели а там еще кучу всего нужно. Во посмотри: блок управления 4 сенсора, проводка. http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-mk-electric-7180-parking-sensor?in_stock=all И того еще + 5000р, да ещё и в продаже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел вот чего

 

PARKING SENSOR DISPLAY      1017010155  он же Дисплей парктроника 2 226,94р.

Это цена только дисплея в панели а там еще кучу всего нужно. Во посмотри: блок управления 4 сенсора, проводка. http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-mk-electric-7180-parking-sensor?in_stock=all И того еще + 5000р, да ещё и в продаже нет.

Да зачем это надо ,за такие то деньги!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял сегодня задние украшалки....не знаю у кого там на скотче они, у меня просто на 3-х петельках и все. К самой металлической пластине приклеена черная резинка по контуру. Эта резинка прижимается к крылу. Никаких клеев и скотчей нет и поверхность резинки чистая. А вот сама резинка в каком то несохнущем клее. На него она приклеена к внутренней поверхности дуги этой. После того, как снял их, заметил, что уголок заднего бампера малость выпирает в месте стыка с крылом...подогнул ручками, теперь вровень, а так раньше это место закрыто было. ДО весны так покатаюсь, потом подумаю, вешать их обратно на хороший скотч или ну его к лешему)))).

 

Пришла первая посылка с заказанными светодиодными панельками: одна на 48 диодов в багажник и три пары (зеленый, синий, красный какая понравится) на освещение ног водителя и пассажира. Белая панель с теплым желтоватым светом (а то этот ледяной холодный раздражает) светит ярко, думаю одной будет вполне достаточно. Ну а цветные уже буду пробовать когда потеплеет. В заглушку врежу кнопку вкл/откл если вдруг потребуется принудительное выключение подсветки. Взял панельки на работу, запытать маненько. Вот фотки.

Григорий я так понимаю в подсветке багажника цоколь Т10 и то бы поставить панельку нужны переходники, где Вы это заказали если не секрет?Можно ссылку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходники идут в комплекте.(у меня так было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...