Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ну потом попробую...сейчас жду остальные посылки, еще не все заказы приехали.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Докатал заправку. Получилось, что дополнительно 70-80 км добавилось. По маршрутнику средний расход 7.5 показывает, по трассе мгновенный 6.3-6.5, в городе 9. Пока не тарировал виртуальный бак в Хобдрайве, все данные с телефона. Настройки профиля взял на форуме, там выложил один из Кроссводов. Вот в мае приедет мой навигатор с блютусом, подружу его с Елм-кой, тогда и буду все настройки доводить до ума. Но уже сейчас налицо снижение расхода при потеплении, как и обещано производителем, движок "прикатался".
Сегодня полез в багажник, за шиворот получил порцию отрезвляющей влаги)))). Из дополнительного стопа потекло когда открыл багажник. Пришлось разбирать. Снял фонарь, в нем не криминально, но есть водичка, и появилась она походу после вчерашнего снегопада. Посмотрел с фонариком полость в задней двери, откуда идет провод на фонарь- там вроде сухо... Буду ждать очередного потопа))). Ну а раз уж разобрал, воткнул два красных Т10 светодиода (приехали только такие пока). Что интересно, лампа W5W без красного софита светит ярче, чем красные светики. Но при установке софита на место, яркость лампы снижается, а светик как горел так и горит ярко)))). Пока покатаюсь с двумя, потом поставлю остальные, когда приедут.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Гриша! Я в доп.стоп-сигнал ставил белые а не красные светики. Там же все равно стекло красное потом. Так что.
  • 0
Изображение
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Белый спектр теряет часть потока при прохождении через красный софит, я проверил. Воткнул красный и белый рядом. Без софита белый светит значительно ярче красного. Ставлю софит и красный светит ярче. Так что я уж погодю, тем более едут уже))))
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
[shadow=wite,left]Гриш,сколько уже наездил?[/shadow]
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
около 7
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Сегодня переодевал тапочки на Кросике и Матизе. Решил на Мотьку жене поставить ПТФ, которые модернизировал еще зимой. Фото прилагается. Как и ожидал, луч не слепит, уровень яркого луча- не выше бампера. Фото 2 сделана стоя, фото 3- на уровне бампера. Новые линзы опробованы, теперь можно в дальнейшем уже использовать такие (8х35 градусов).

Прикрепленные изображения

• 14280_.jpg
  • 14282_.jpg
  • 14284_.jpg

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
вчера вечером хотел написать о подсветке ног.....сервер опять отключился. Если успею, напишу сегодня
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Да!, о подсветке ждем ОЧЕНЬ!, я тоже собрался сделать, уже и ленты с красными диодами купил и конденсаторы разной емкости, для задержки погасания, сейчас продумываю схему подключения. Интересен Ваш опыт.
  • 0

25410-4.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Да собственно особых изысков нет. Все сделал просто. Вот описание,что хотел выложить вчера....

В праздники не удалось повозиться с машиной- бегал эстафеты)))) Позавчера после работы решился наконец сделать декоративную подсветку в ноги. Не дождался выключателей с Китая, поехал в Промэлектронику и купил там.
Материалы: 2 панельки с зелеными светиками (заказал три цвета: красный, синий и зеленый, глаз лег на зеленый), выключатель с подсветкой, провода. У панелек отпаял родные провода и поставил свои, выключатель врезал в заглушку слева от руля, где индикатор штатной сигналки и регулятор фар. Запитал от того же разъема для парктроника, куда прицепил часики. Ночью пока не катаюсь, поэтому фотки только такие. Потом добавлю.

Сегодня приехали красные светики в габариты задние, осталось дождаться в доп стоп сигнал и будет полный комплект, тогда и поставлю все чохом. И похоже я нашел вариант для наших птфок. Сегодня заказал, как приедут, займусь. Если все получится и влезет, то наши птфки будут выглядеть как линзованые иномарочные))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных