Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну потом попробую...сейчас жду остальные посылки, еще не все заказы приехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Докатал заправку. Получилось, что дополнительно 70-80 км добавилось. По маршрутнику средний расход 7.5 показывает, по трассе мгновенный 6.3-6.5, в городе 9. Пока не тарировал виртуальный бак в Хобдрайве, все данные с телефона. Настройки профиля взял на форуме, там выложил один из Кроссводов. Вот в мае приедет мой навигатор с блютусом, подружу его с Елм-кой, тогда и буду все настройки доводить до ума. Но уже сейчас налицо снижение расхода при потеплении, как и обещано производителем, движок "прикатался".

Сегодня полез в багажник, за шиворот получил порцию отрезвляющей влаги)))). Из дополнительного стопа потекло когда открыл багажник. Пришлось разбирать. Снял фонарь, в нем не криминально, но есть водичка, и появилась она походу после вчерашнего снегопада. Посмотрел с фонариком полость в задней двери, откуда идет провод на фонарь- там вроде сухо... Буду ждать очередного потопа))). Ну а раз уж разобрал, воткнул два красных Т10 светодиода (приехали только такие пока). Что интересно, лампа W5W без красного софита светит ярче, чем красные светики. Но при установке софита на место, яркость лампы снижается, а светик как горел так и горит ярко)))). Пока покатаюсь с двумя, потом поставлю остальные, когда приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша! Я в доп.стоп-сигнал ставил белые а не красные светики. Там же все равно стекло красное потом. Так что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый спектр теряет часть потока при прохождении через красный софит, я проверил. Воткнул красный и белый рядом. Без софита белый светит значительно ярче красного. Ставлю софит и красный светит ярче. Так что я уж погодю, тем более едут уже))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[shadow=wite,left]Гриш,сколько уже наездил?[/shadow]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переодевал тапочки на Кросике и Матизе. Решил на Мотьку жене поставить ПТФ, которые модернизировал еще зимой. Фото прилагается. Как и ожидал, луч не слепит, уровень яркого луча- не выше бампера. Фото 2 сделана стоя, фото 3- на уровне бампера. Новые линзы опробованы, теперь можно в дальнейшем уже использовать такие (8х35 градусов).

post-6658-1391436660,5992_thumb.jpg

post-6658-1391436660,6528_thumb.jpg

post-6658-1391436660,6913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером хотел написать о подсветке ног.....сервер опять отключился. Если успею, напишу сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!, о подсветке ждем ОЧЕНЬ!, я тоже собрался сделать, уже и ленты с красными диодами купил и конденсаторы разной емкости, для задержки погасания, сейчас продумываю схему подключения. Интересен Ваш опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно особых изысков нет. Все сделал просто. Вот описание,что хотел выложить вчера....

 

В праздники не удалось повозиться с машиной- бегал эстафеты)))) Позавчера после работы решился наконец сделать декоративную подсветку в ноги. Не дождался выключателей с Китая, поехал в Промэлектронику и купил там.

Материалы: 2 панельки с зелеными светиками (заказал три цвета: красный, синий и зеленый, глаз лег на зеленый), выключатель с подсветкой, провода. У панелек отпаял родные провода и поставил свои, выключатель врезал в заглушку слева от руля, где индикатор штатной сигналки и регулятор фар. Запитал от того же разъема для парктроника, куда прицепил часики. Ночью пока не катаюсь, поэтому фотки только такие. Потом добавлю.

 

Сегодня приехали красные светики в габариты задние, осталось дождаться в доп стоп сигнал и будет полный комплект, тогда и поставлю все чохом. И похоже я нашел вариант для наших птфок. Сегодня заказал, как приедут, займусь. Если все получится и влезет, то наши птфки будут выглядеть как линзованые иномарочные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...