Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

я сегодня прикинул. В фару вместо желтого пойдет с внутренним 85 и внешним 105мм. В задний фонарь с внутренним 85, внешний там до 115 можно. Буду наверно ставить неоновые CCFL с холодным катодом. Такие в бмв используются.

Разбирал фару или как мерял?Внешним диаметром тоже лучше не ошибиться-дальнему мешать будет.Я пока на простеньких езжу,но уже 1,5 года и ни один диод не сгорел-дешевка китайская,а какая терпеливая-сгорела бы поскорей и глазками занялся. :am: :))

Прикрепленные изображения

• 15836_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
не не разбирал. прикинул штангелем...а где у тебя "глазки" то? на фотке только дхо вижу
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

не не разбирал. прикинул штангелем...а где у тебя "глазки" то? на фотке только дхо вижу

Я только ДХО колхозное пока поставил,а глазки  на 80 по наруж. диаметру пришли-даже и не думаю их ставить,потом куда-нибудь приспособлю.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
а вон оно что. Я сейчас с продавцом списался. Завтра буду заказывать разные 84х100мм и 89х105мм. Закажу белые и желтые, с виду желтый цвет более подходит для габаритного, белый они обычно холодный делают. Короче закажу всякие на пробу. Ну и красных "взад" тоже))).
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Совсем упустил из виду...исправляюсь.
Заказал в китае навигатор 5" с блютусом и кучей всяких доп возможностей, вплоть до укв трансивера, чтоб можно было музыку с флэхи транслировать на радиоприемник. Блютус для того, чтоб попытаться подружить навик с ЕЛМ тестером, т.е. получить возможность иметь в одном девайсе сразу 2: навигатор собственно и маршрутник (кто не в курсе, ЕЛМ тестилка выдает почти всю инфу с мозгов машины).
Подключил питание с разъема, куда цеплял часики и подсветку в ноги (разъем парктроника, которого у нас нет), родную питалку от прикуривателя разобрал, отпилил лишнее, припаял 2 проводка +и-, спрятал все это под торпедой снизу, хомутиками к проложенным шлейфам проводов.
Навигатор решил установить за рулем, поэтому 5", семерка визуально бы не входила. Хотя по прошедшим поездкам могу сказать, что 5 вполне достаточно. Насчет установки за рулем тоже не прогадал, взгляд практически мгновенно считывает инфу, вертеть головой не надо.
Ну и немного фоток. Светило ярко солнце, поэтому бликов много, но даже в солнечную погоду в принципе читается карта нормально.
С ЕЛМкой пока не подружил, надо пару танцев с бубном...времени все не хватает. Как сделаю отпишусь.

Прикрепленные изображения

• 15856_.jpg
  • 15858_.jpg
  • 15860_.jpg
  • 15862_.jpg

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Друга с Днём Рождения поздравить я хочу!
Везения и радости желаю - не шучу!
Смех продлевает нашу жизнь!
В свой праздник смейся, не ленись!

Желаю, что бы ты весь год
Сильней держался за живот,
От радости, не от невзгод!
И весело промчится тогда и год и два,
Будь счастлив, Гриша, сегодня и всегда!

:az: :az: :az: :az: :az: :az: :az:
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
С Днем варенья Григорий! Всяческих сладких и вкусных плюшек от жизни!
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
вот никуда от вас не скроешься)))) Благодарю за теплые слова. Эх, приятно, блин))))
  • 0

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
Сори а что вы думаете вот по поводу этих дхо http://www.vivatao.c...tem/8720099616/
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
знакомые колечки. Они как правило продаются в паре с противотуманками, как на фотке. На другие типы туманок они возможно не налезут или будут болтаться, а так нормальные светодиодные кольца типа "ангельские глазки", обычно в комплекте с ними идут драйвера. Если нет, брать не советую, сгорят.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных