Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как ее разобрать я пока сам не знаю, ни разу не ломал. Птф нагревал феном, но там стекло, а тут пластик...посмотрим...ну все равно она должна же разбираться, не одноразовая поди. Эх, были бы деньги, можно было бы купить фару да спокойно с ней возиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть тема про разборку фар. М.б. на украинском форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискал не только на украинском...инфы не много, но принцип я понял, осталось дело за  малым))) То, что нашел скомпилирую в док или пдф и выложу, может кому пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал все, что нашел в инете по разборке фары, скомпилировал в пдф. Может кому пригодится. Поскольку файл большой, выложил тут  http://yadi.sk/d/nfrzGVgg8yPk3

 

И второе. Нарыл книжку по Мк Кросс с деталировками и каталожными номерами. Теперь намного проще будет искать их на сайтах. Проверил несколько на Экзисте- все в наличии. Файлик собрал в док формате, добавил туда адреса с алибабы и алиэкспресс на запчасти с ценами, а также на наши сайты поставщиков.

16339_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл выложить сам каталог по Кроссу....Исправляюсь. Пусть будет у всех))). Его наверно можно добавить в тему, где книжки по Мк. Вот ссылка на пдф  http://yadi.sk/d/eag52ctA946T9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Григорий, нужная вещь! :ay: + от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл выложить сам каталок по Кроссу....Исправляюсь. Пусть будет у всех))). Его наверно можно добавить в тему, где книжки по Мк. Вот ссылка на пдф 

Надо осторожнее заказывать детали по этому каталогу, так как это каталог МК-2 машины предшественника МК-Кросса и есть в деталях отличия, а так нужная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я и сделал в ворде файлик с нашими деталями, там действительно есть отличия, но их не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла посылка с новым ЕЛМ адаптером. Я так и не смог подружить навигатор с теми, что купил ранее, потому и решил попробовать другой. Этот уже продуман, на задней стенке светодиоды и кнопка включения\отключения питания синезуба, удобно, хотя схема потребляет 45мА, у меня неделю стоял в разъеме, -ничо, аккума не села. Завтра с утреца потестю, может этого удастся подружить с моим навиком...если нет, ну и пофиг, не так часто пользуюсь маршрутником.

 

Кстати, порадовала упаковка...если раньше приходили в пузырьках, то теперь оформлен товар по-человечески...умеют, коли захотят)))

post-6658-1391436736,7113_thumb.jpg

post-6658-1391436736,7335_thumb.jpg

post-6658-1391436736,7753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде любой подходит. Я получил с али самый дешевый - работает...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...