Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
они все работают...у меня с андроидом на телефоне вяжутся на раз. А вот с виндой на навигаторе не хочет.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Думал думал....и решил, что переделка фар и фонарей дело не быстрое. Поискал на сайтах...чет дороговато за полный комплект: фары от 4400, фонари от 2000, короче 12 с копейками....нашел в Китае производителя, который продает весь спектр запчастей Джили Кросс. Цены весьма вкусные..эх еще бы телепорт наладить((( Фары комплект 80 баксов, фонари 42 бакса. Доставка самая дешевая 200 баксов, блин, дороже товара. Но в сумме получается около 11 тысяч. Вот думаю, или заказывать у нас подороже или у них пошевле. Зима впереди, займусь фарами и фонарями.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Гриша а стоит игра свеч? 11к отдавать за второй комплект, может по разборам посмотреть?
  • 0
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
На разборе нашел одну правую за 3500...вот оно мне надо? Там наверняк корректор неробит...а тут будет 2 комплект, спокойно сделаю все по очереди....ну а там вроде Юрич на очереди уже стоит)))) Вот и будет комплект на замену. Конечно, если заказать несколько комплектов, то будет существенно дешевле, доставка то поделится, а так 120 за свет и 200 за доставку...сегодня вечером перекину денежку, в течение месяца привезут.
  • 0

ddiman

ddiman

Участник

• Участники
  • 77 сообщений
ну раз финансы позволяют почему бы и нет:)))))
  • 0
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
ну не то чтобы очень позволяют....ну мы с ними договоримся
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
ну это главное что можно договориться с ними))) а так было бы хорошо посмотреть твои уже глазки!
  • 0
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
терпение, мой друг))))
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
вот оказия...сегодня утром по дороге на работу заметил, что машину тянет вправо. Вроде никуда не нырял. Где-то читал, что это не обязательно развал, может опорный подшипник опоры стойки? Если да, то есть ли возможность это определить визуально, без разбора?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Если да, то есть ли возможность это определить визуально, без разбора?

Конечно, открой капот, сними пыльник штока и сфоткай.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных