Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

Sasha 96

Sasha 96

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
http://www.autoopt.r...y/geely-mk/185/  Посмотри может из этих . Под 5 номером не она ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Эта штука переводится как "предотвращение воровства", т.е. тот самый светодиод от иммобилайзера. И стоит дороже 1500 руб....это всяко не заглушка))) хотя по рисунку стоит как раз на том самом месте. В каталоге МК на этом месте могут стоять аж 3 номера: 1017003865, 1017003866 и 1017003868, называются по разному, но просто заглушки среди них нет. Походу надо на дервейс писать.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Sasha 96

Sasha 96

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Пару дней назад я заежал на разбор 66 ,который возле пышмы, так там 5 мкашек на разборе есть,посмотри может от туда .
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
ок, это которая на выезде на екад в сторону Березовского? Седня заеду. благодарю.

П.С. Заехал- нету(((. Все ж наверно надо дервейсу напряч.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
пока едут фары и фонари, решил подумать над схемой для ДХО. Критерии простота (для меня), помехозащищенность и минимум врезок в существующую электросхему автомобиля. Разработал 2 варианта, они идентичны, просто коммутирующий ДХО элемент у них разный: релюшка герконовая и MOSFET транзистор. ДХО планирую сделать в "бровки" фары, где у нас габарит стоит, а в качестве габарита будет ангельское колечко. Эх, ручки уже чешутся)))))
В качестве ДХО будут использованы светодиоды LG LEMWA33 на 4000К и оптика Ledil.

Прикрепленные изображения

• 16966_.jpg
  • 16968_.jpg

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Эх, ручки уже чешутся)))))

Ждемс... :al:
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Может добавить стаб?

Прикрепленные изображения

• 16970_.jpg

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
ну вообще 561 серия работает до 16в стабильно, у меня импортные, они аналогичные, но по напряжению до 18 работают без проблем. Можно конечно поставить, только не 7812, а его младшего собрата на 0.5А, ради экономии места)))
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Я только не понял, за чем такие сложности?
Ведь твою мысль могут повторить единицы!
Я стараюсь сделать так, чтобы моё легко копировалось.
http://www.geely-clu....html#msg192153
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
ну так и делаю для себя))). Для меня это несложно, и потом я ж написал- минимум врезок в существующую схему. Как правило с прошествием времени многие изменения, внесенные в ту или иную схему забываются. Потом лезешь и начинаешь репу чесать...что куда и откуда. Поэтому я лучше на логике сделаю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных