Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта штука переводится как "предотвращение воровства", т.е. тот самый светодиод от иммобилайзера. И стоит дороже 1500 руб....это всяко не заглушка))) хотя по рисунку стоит как раз на том самом месте. В каталоге МК на этом месте могут стоять аж 3 номера: 1017003865, 1017003866 и 1017003868, называются по разному, но просто заглушки среди них нет. Походу надо на дервейс писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад я заежал на разбор 66 ,который возле пышмы, так там 5 мкашек на разборе есть,посмотри может от туда .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, это которая на выезде на екад в сторону Березовского? Седня заеду. благодарю.

 

П.С. Заехал- нету(((. Все ж наверно надо дервейсу напряч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока едут фары и фонари, решил подумать над схемой для ДХО. Критерии простота (для меня), помехозащищенность и минимум врезок в существующую электросхему автомобиля. Разработал 2 варианта, они идентичны, просто коммутирующий ДХО элемент у них разный: релюшка герконовая и MOSFET транзистор. ДХО планирую сделать в "бровки" фары, где у нас габарит стоит, а в качестве габарита будет ангельское колечко. Эх, ручки уже чешутся)))))

В качестве ДХО будут использованы светодиоды LG LEMWA33 на 4000К и оптика Ledil.

post-6658-1391436751,9734_thumb.jpg

post-6658-1391436752,0289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ручки уже чешутся)))))

Ждемс... :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще 561 серия работает до 16в стабильно, у меня импортные, они аналогичные, но по напряжению до 18 работают без проблем. Можно конечно поставить, только не 7812, а его младшего собрата на 0.5А, ради экономии места)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, за чем такие сложности?

Ведь твою мысль могут повторить единицы!

Я стараюсь сделать так, чтобы моё легко копировалось.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14414.msg192153.html#msg192153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и делаю для себя))). Для меня это несложно, и потом я ж написал- минимум врезок в существующую схему. Как правило с прошествием времени многие изменения, внесенные в ту или иную схему забываются. Потом лезешь и начинаешь репу чесать...что куда и откуда. Поэтому я лучше на логике сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...