Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
сегодня наконец пробились мои фары в москве, надеюсь на следующей неделе будут здесь))). Сегодня пришла посылка с радар детектором. Быстренько распаковал и покатался с ним по трассе и по городу. Все засады он весело пищит и приятным женским голосом не советует превышать))). У девайса есть возможность соединения с навигатором по юсб. Все сигналы он будет передавать на навик, а тот уже будет информировать. Пока не пробовал связку, изучаю методику соединения и программу, к тому же надо провод с 2 мини юсб. Ну это дело будущего. Завтра на работе выложу фотки детектора, подготовлю файлики с описанием подключения радар-навигатор, программы и все необходимое. Нашел также отличный ресурс и программу по всем засадам и камерам. Данные обновляются ежедневно. На сегодняшний день эта база самая полная. Я ее уже впиханул себе в Навител на телефоне. Теперь отражаются все знаки ограничений, лежачих ментов и прочего, стационарные посты и засады и т.д. Завтра если успею выложу файлик с описанием всего этого безобразия, саму прогу для андроида (она может работать как в связке с прогой навигатора, так и самостоятельно) и базы для Навитела.
Вчера собрал обе схемы для ДХО, которые привел выше, на транзисторе схема работает как часы и потребляет совсем немного. На реле (использовал герконовое) при повышении питания до 14 вольт залипают контакты релюшки. Это не есть гут. Поставил обычную релюшку- работает. НО я уже решил, что в машину поставлю схему на транзисторе.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Итак файлики и фотки. Архив Радар и Навигатор.rar- тут все о том, как связать радар детектор и навигатор, программа. Архив MapcamDroid.rar- тут все о программе MapcamDroid для андроида, сама прога, архив с данными по камерам для Навител(я скачал только 5 областей, кому надо другие, на сайте можно забрать хоть всю Россию, пара голосовых пакетов для мапкамдроида.

ссылки http://yadi.sk/d/fQLJ_Ar8AgPuz радар+навик
            http://yadi.sk/d/IBWsYacNAgPvX  мапкамдроид

Прикрепленные изображения

• 17063_.jpg
  • 17065_.jpg
  • 17067_.jpg

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Сегодня получил первый за год подарок от кроссика. Утром не завелся с пульта. Глянул в окно- горят задние стопари...машина пытается провернуть стартер...хрен. Вылетаю, ключ в замок, насос натужно покачал и затих. Пытаюсь завести- щас. Акум разряжен. Хорошо рядом стоит матизик, быстро за ключами к жене, завел, прикурил. Мне с лета в глаза пару раз бросалось...прихожу к заведенной машине, а у нее стопари горят. Видимо при перепадах температуры педаль газа немного втягивает, а конечник настроен на микроны, вот и горели мои стопы пол ночи походу((((. Сегодня полезу настраивать конечник, ну его нафиг такие сюрпризы.
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
блин...утром ехал на работу по Серовскому, перед мостом на ЕКАД на 2 полосе прямо перед носом вынырнул мужик, мельком на бомжа или калдыря похож....ехал больше 100 но не спал и легко его объехал, посигалил...тому пох...стоит мордой к машинам едущим....
Сейчас приехал товарищ, добирался по той же дороге, говорит труп на тракте....короче размазал Гетс этого самоубивца наглухо. ПОйду запись скачаю с регистратора, а то посадят бабу иль мужика (кто там на гетсе)...емое, все настроение в хлам. Хочешь сдохнуть, так нафига подставлять то людей....эх
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ПОйду запись скачаю с регистратора,

Регистратор с собой возьми, видео запиши на винт(дубликат), могут потерять.
  • 0

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
grif66
И сюда тоже запости ссылку на видео...
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Запись скачал, видно еле еле, тень справа мелькает и я ругаюсь))). Но так или иначе то, что стоит чел на середине дороги видно, и видно как впереди едущие машины тормозят.
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
ссылка на видео с регистратора Самоубийца на трассе 11 октября
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

ну его нафиг такие сюрпризы.