Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня наконец пробились мои фары в москве, надеюсь на следующей неделе будут здесь))). Сегодня пришла посылка с радар детектором. Быстренько распаковал и покатался с ним по трассе и по городу. Все засады он весело пищит и приятным женским голосом не советует превышать))). У девайса есть возможность соединения с навигатором по юсб. Все сигналы он будет передавать на навик, а тот уже будет информировать. Пока не пробовал связку, изучаю методику соединения и программу, к тому же надо провод с 2 мини юсб. Ну это дело будущего. Завтра на работе выложу фотки детектора, подготовлю файлики с описанием подключения радар-навигатор, программы и все необходимое. Нашел также отличный ресурс и программу по всем засадам и камерам. Данные обновляются ежедневно. На сегодняшний день эта база самая полная. Я ее уже впиханул себе в Навител на телефоне. Теперь отражаются все знаки ограничений, лежачих ментов и прочего, стационарные посты и засады и т.д. Завтра если успею выложу файлик с описанием всего этого безобразия, саму прогу для андроида (она может работать как в связке с прогой навигатора, так и самостоятельно) и базы для Навитела.

Вчера собрал обе схемы для ДХО, которые привел выше, на транзисторе схема работает как часы и потребляет совсем немного. На реле (использовал герконовое) при повышении питания до 14 вольт залипают контакты релюшки. Это не есть гут. Поставил обычную релюшку- работает. НО я уже решил, что в машину поставлю схему на транзисторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак файлики и фотки. Архив Радар и Навигатор.rar- тут все о том, как связать радар детектор и навигатор, программа. Архив MapcamDroid.rar- тут все о программе MapcamDroid для андроида, сама прога, архив с данными по камерам для Навител(я скачал только 5 областей, кому надо другие, на сайте можно забрать хоть всю Россию, пара голосовых пакетов для мапкамдроида.

 

ссылки http://yadi.sk/d/fQLJ_Ar8AgPuz радар+навик

            http://yadi.sk/d/IBWsYacNAgPvX  мапкамдроид

post-6658-1391436755,3528_thumb.jpg

post-6658-1391436755,3747_thumb.jpg

post-6658-1391436755,3913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил первый за год подарок от кроссика. Утром не завелся с пульта. Глянул в окно- горят задние стопари...машина пытается провернуть стартер...хрен. Вылетаю, ключ в замок, насос натужно покачал и затих. Пытаюсь завести- щас. Акум разряжен. Хорошо рядом стоит матизик, быстро за ключами к жене, завел, прикурил. Мне с лета в глаза пару раз бросалось...прихожу к заведенной машине, а у нее стопари горят. Видимо при перепадах температуры педаль газа немного втягивает, а конечник настроен на микроны, вот и горели мои стопы пол ночи походу((((. Сегодня полезу настраивать конечник, ну его нафиг такие сюрпризы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...утром ехал на работу по Серовскому, перед мостом на ЕКАД на 2 полосе прямо перед носом вынырнул мужик, мельком на бомжа или калдыря похож....ехал больше 100 но не спал и легко его объехал, посигалил...тому пох...стоит мордой к машинам едущим....

Сейчас приехал товарищ, добирался по той же дороге, говорит труп на тракте....короче размазал Гетс этого самоубивца наглухо. ПОйду запись скачаю с регистратора, а то посадят бабу иль мужика (кто там на гетсе)...емое, все настроение в хлам. Хочешь сдохнуть, так нафига подставлять то людей....эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОйду запись скачаю с регистратора,

Регистратор с собой возьми, видео запиши на винт(дубликат), могут потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись скачал, видно еле еле, тень справа мелькает и я ругаюсь))). Но так или иначе то, что стоит чел на середине дороги видно, и видно как впереди едущие машины тормозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на видео с регистратора Самоубийца на трассе 11 октября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его нафиг такие сюрпризы.

Тем более зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тень справа мелькает

33 секунда записи,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...