Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такого и не заметишь вовсе. Смертник!  :an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да 33 секунда...блин сегодня утром опять  на этом же месте...вхлам сгорела машина...я ехал она еще дымилась...прямо на своротке на екад с серовского тракта по пути из ебурга....и никакой инфы пока в инете нет. опять только запись с регистратора....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять  на этом же месте

Гриш,это прОклятое место! Лучше там поаккуратнее!!! Береги себя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто положить по ближе огнетушитель :))

Или самоубийцу одним ударом на обочину откидывать или огонь тушить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмое шутники блин....а я вот реально напрягся...сколь езжу, а такого количества смертей на дороге за короткий промежуток времени не видал. Причем раньше обычно уже свершившееся, а тут буквально минуты...бррррр....

 

Ну ладно, это лирика, я теперь там еду 90км и во все 100500 глаз смотрю))). А сегодня я для вас подготовил видео тест программы MapcamDroid. Заценяйте))).

 

Сегодня заметил такую ерунду. При правом повороте подпрыгивает колесо левое (если ехать медленно), как буд-то на резину прилип камешек, но там нет ничего. Прямо еду и налево поворот- все нормально. Что мне неспокойно, пойду читать тему про ходовую. Если кто знает, что бы это могло быть, напишите плиз)). С фонариком поползал- нигде нет следов трения или задевания, колеса покачал, вроде не люфтят...блин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это телефон? Как прицеплен? У меня как раз телефон андроидный освободился.

Днём не видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правом повороте подпрыгивает колесо левое (если ехать медленно), как буд-то на резину прилип камешек, но там нет ничего.

Поменяй колеса местами, в подвеске ни чего не может быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да телефон, просто бросил на торпеду, но можно на липучку, она хорошо держит, днем видно но слабо, надо на телефоне яркость на максимум, опять же ночью это прожектор будет))). Я склоняюсь к мысли приобрести в китае недорогой андроид телефон в пределах 100 баксов с гпс и вместо навика его поставить. Сразу все функции на него можно будет вывести: навигатор, маршрутник через елм, мобильная видеокамера ежель чего.

 

Насчет колес, думаю, может кила вылезла, надо будет покрутить на домкрате...блин как назло снегу навалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Юнтаб за 2500 р получил недавно , т.к. тело - HTC перестало видеть сд карту.

Так что непонятно пока. К навителу привязана прога-то? Без сд карты не катит, блин...

 

Yuntab P500 HD HIMI PDA Smartphone 5.0 Screen Android 4.0 OS 3G MSM7227A 1GHz 5.0 MP Camera -GPS WCDMA GSM Navigation

 

Вообщем , когда пробухаюсь - подгружу прогу на Юнтаб, сниму видео тоже...

post-7760-1391436759,2284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога работает как самостоятельно, так и в фоне совместно с навителом. Правда иногда напрягает совместное радостное приветствие от жирика с навитела и от мужика с этой проги при приближении к засаде)))) зато уж точно не пропустишь. Причем знак ограничения и символ засады появляется прямо на карте навитела, что тоже удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...