Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Такого и не заметишь вовсе. Смертник!  :an:
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
да 33 секунда...блин сегодня утром опять  на этом же месте...вхлам сгорела машина...я ехал она еще дымилась...прямо на своротке на екад с серовского тракта по пути из ебурга....и никакой инфы пока в инете нет. опять только запись с регистратора....
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

опять  на этом же месте

Гриш,это прОклятое место! Лучше там поаккуратнее!!! Береги себя! :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Надо просто положить по ближе огнетушитель :))
Или самоубийцу одним ударом на обочину откидывать или огонь тушить :))
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
ёмое шутники блин....а я вот реально напрягся...сколь езжу, а такого количества смертей на дороге за короткий промежуток времени не видал. Причем раньше обычно уже свершившееся, а тут буквально минуты...бррррр....

Ну ладно, это лирика, я теперь там еду 90км и во все 100500 глаз смотрю))). А сегодня я для вас подготовил видео тест программы MapcamDroid. Заценяйте))).
Тест программы MapcamDroid

Сегодня заметил такую ерунду. При правом повороте подпрыгивает колесо левое (если ехать медленно), как буд-то на резину прилип камешек, но там нет ничего. Прямо еду и налево поворот- все нормально. Что мне неспокойно, пойду читать тему про ходовую. Если кто знает, что бы это могло быть, напишите плиз)). С фонариком поползал- нигде нет следов трения или задевания, колеса покачал, вроде не люфтят...блин

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это телефон? Как прицеплен? У меня как раз телефон андроидный освободился.
Днём не видно будет?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

При правом повороте подпрыгивает колесо левое (если ехать медленно), как буд-то на резину прилип камешек, но там нет ничего.

Поменяй колеса местами, в подвеске ни чего не может быть.

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
да телефон, просто бросил на торпеду, но можно на липучку, она хорошо держит, днем видно но слабо, надо на телефоне яркость на максимум, опять же ночью это прожектор будет))). Я склоняюсь к мысли приобрести в китае недорогой андроид телефон в пределах 100 баксов с гпс и вместо навика его поставить. Сразу все функции на него можно будет вывести: навигатор, маршрутник через елм, мобильная видеокамера ежель чего.

Насчет колес, думаю, может кила вылезла, надо будет покрутить на домкрате...блин как назло снегу навалило.
  • 0

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я Юнтаб за 2500 р получил недавно , т.к. тело - HTC перестало видеть сд карту.
Так что непонятно пока. К навителу привязана прога-то? Без сд карты не катит, блин...

Yuntab P500 HD HIMI PDA Smartphone 5.0 Screen Android 4.0 OS 3G MSM7227A 1GHz 5.0 MP Camera -GPS WCDMA GSM Navigation

Вообщем , когда пробухаюсь - подгружу прогу на Юнтаб, сниму видео тоже...

Прикрепленные изображения

• 17131_.jpg

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
прога работает как самостоятельно, так и в фоне совместно с навителом. Правда иногда напрягает совместное радостное приветствие от жирика с навитела и от мужика с этой проги при приближении к засаде)))) зато уж точно не пропустишь. Причем знак ограничения и символ засады появляется прямо на карте навитела, что тоже удобно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных