Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня собрался повесить защиту.....снял пыльники, вырезал отверстия под болты....установил крепеж....все собрал. Ну думаю, щас два болта откручу и ура она на месте...ха....щас.....эти два друга на 16 так зажаты, я чуть им головы не свернул а толку ноль....

Граждане гераклы, кто сам ставил защиту, это у всех так или мне опять повезло?

Походу придется ехать в сервис и сворачивать на подъемнике...

Мне в автосалоне свернули так, что грань на болту поперек лопнула, кусок как блин плоский откололся. Я такое впервые видел в жизни,чтоб срезало так,как бритвой грань ровно посередине. Хотя работал в разборке по иномаркам и в сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мда...там что какой то супер болт? Такую затяжку обычно болты один раз выдерживают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил в Экзисте фары противотуманки. Разобрал, сейчас примеряю радиатор для светодиодов и начал паять плату. Как все эксперименты и сборку закончу выложу фотоотчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у меня одного такой баг? При трогинии с места на 1 передаче, при отпусканиии педали сцепления движок начинает трясти, обороты падают до 500-600, грозится заглохнуть, приходится поджимать газку....на других машинах такого небыло. Это особенности кросса, или неотрегулирован хх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у меня одного такой баг? При трогинии с места на 1 передаче, при отпусканиии педали сцепления движок начинает трясти, обороты падают до 500-600, грозится заглохнуть, приходится поджимать газку....на других машинах такого небыло. Это особенности кросса, или неотрегулирован хх?

 

А я при задней передаче почти постоянно глохну, :ai: похоже передаточное число большое, летит назад как сумасшедшая :bm::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у меня одного такой баг? При трогинии с места на 1 передаче, при отпусканиии педали сцепления движок начинает трясти, обороты падают до 500-600, грозится заглохнуть, приходится поджимать газку....на других машинах такого небыло. Это особенности кросса, или неотрегулирован хх?

Привыкать надо-так и есть,на малом газу резко сцепление не отпустишь.На предыдущей без газа трогался,но там мин.обороты  900-1000 были,а на Кроссе 700-800.Сейчас приспособился и уже без рывков  и сильной перегазовки трогаюсь.Привыкай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у меня одного такой баг? При трогинии с места на 1 передаче, при отпусканиии педали сцепления движок начинает трясти, обороты падают до 500-600, грозится заглохнуть, приходится поджимать газку....на других машинах такого небыло. Это особенности кросса, или неотрегулирован хх?

Привыкать надо-так и есть,на малом газу резко сцепление не отпустишь.На предыдущей без газа трогался,но там мин.обороты  900-1000 были,а на Кроссе 700-800.Сейчас приспособился и уже без рывков  и сильной перегазовки трогаюсь.Привыкай.

 

Да, такая же фигня, назад как одуренный мчится))) И при трогании, если очень плавно отпускать сцепление то и без газа начинает движение, а так если надо быстрее, то чуть газку с чувством меры и ритма )))) и на взлет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ТО-20000,поменял масло,фильтра все ,свечи-звук движка изменился,если на вторую меньше 25 км ч переключишься и газку -рычать как взрослый начинает,рвет из-под себя.Как-то непривычно по первости было,привыкаю вовремя скорость включать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у меня одного такой баг? При трогинии с места на 1 передаче, при отпусканиии педали сцепления движок начинает трясти, обороты падают до 500-600, грозится заглохнуть, приходится поджимать газку....на других машинах такого небыло. Это особенности кросса, или неотрегулирован хх?

 

А я при задней передаче почти постоянно глохну, :ai: похоже передаточное число большое, летит назад как сумасшедшая :bm::))

у меня и спервой без газа спокойно трогается и с задней передачей без газа спокойно катится, даже сцепление не нужно прижимать, чтобы не увеличивала скорость. В общем движок работает хорошо. Бывает остановишься перед светофором на третьей, не выключишь передачу, потому что вот вот зеленый загориться и на первую забываешь переключить, то на третьей трогается, только газку приходиться немного надовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... К любой машине нужно привыкнуть. Да и моторчик у вас уже притерся получше, у меня то всего 2000км. И то по сравнению с первым выездом уже ожил. По трассе 120-130 без напряга спокойненько идет на 5-й при легком нажатии педали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...