Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Заценяйте))).

Гриш,заценил. Установил такую же тоже. Классная вещь!!!! Езду уже почти неделю с ней.Удобно очень!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
я только разобрал прогу и выкинул некачественную женскую озвучку (девушки не обижайтесь) и закинул нормальную, что в архиве лежит.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Заказал в китае навигатор 5" с блютусом и кучей всяких доп возможностей, вплоть до укв трансивера, чтоб можно было музыку с флэхи транслировать на радиоприемник.

Не подскажешь как крепил кронштейн навика на руль?
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
да запросто))) сначала убрал прозрачную "липучку" для стекла вместе с втягивающим рычагом. На пластик снизу по кругу налепил скотч 3м, обезжирил пластик рулевой колонки и прилепил. Сам держатель пришлось повернуть на 90градусов, чтобы навик не задевал за руль при повороте. ПОездил, немного отклеивается, но ни разу не отвалился даже на бездорожье в жару. Потом просто взял маленький саморезик с плоской шляпкой и вкрутил. Теперь держится намертво)).
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
значит все-таки приклеивал.
просто я надеялся что ты через какое-то крепление приспосабливал))
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Ну вот и получил я фары с фонарями. Вчера съездил к китаезам на склад. Как и ожидалось, высокая цена на доставку всего лишь хотелки транспортной компании. Коробки были в таком состоянии, как будто ими играли в футбол все китайцы китая(((. Я с замиранием сердца распаковывал. На удивление фары оказались в порядке, они были внизу и видимо пинков им досталось меньше. Зато фонари получили по полной. На правом небольшая трещина и скол, на левой полный фарш: трещина на все стекло, хорошо хоть в месте, где нет ламп(((. Продавцу сразу отписал, фотки приложил. Сейчас предлагает или деньги вернуть или сделать повторную отправку фонарей. Думаю. А пока вооружился инструментами и решил вскрыть сломанный фонарь. Мда. По периметру стекло припаяно, т.е. предварительно нагревалось и потом уже соединялось. Варварски отодрал, думал поломаю, ан нет обошлось. Вот сложно было и это стекло на герметик? теперь даже не знаю, как буду переделывать, и буду ли вообще, потому как сделано одноразовым, без вариантов ремонта. если снизу еще можно подлезть ножом и отверткой, то сверху стекло изогнуто и место сварки недоступно.

Прикрепленные изображения

• 17227_.jpg
  • 17229_.jpg
  • 17231_.jpg
  • 17233_.jpg

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
еще фотки.
В фары пока не лазил, там все на герметике, т.е. разобрать можно.

• 17235_.jpg
  • 17237_.jpg

• 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ну Гриша ждем с нетерпением переделки, не томи)) и так столько времени с тобой вместе с китая посылку ждали, поставщик предлагает деньги в замен фару заберет?
  • 0
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
нет просто деньги, или повторную отправку но за себестоимость (это 36 баксов за пару фонарей с бесплатной доставкой)

А я вот уже и балуюсь)))). Гляньте чего получается. Подклеил сломанные части стеклышка и пока сохло решил поколдовать. Попробовал все лампы что у меня есть: холодный белый, теплый, красный. На мой взгляд большой разницы между теплым и красным нет. На выходе хороший красный бублик. От холодного получается фу))))некрасиво.

• 17239_.jpg
  • 17241_.jpg

• 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
так попроси обратно деньги, так у тебя и фара будет (поломаная) и деньги!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных