Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заценяйте))).

Гриш,заценил. Установил такую же тоже. Классная вещь!!!! Езду уже почти неделю с ней.Удобно очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я только разобрал прогу и выкинул некачественную женскую озвучку (девушки не обижайтесь) и закинул нормальную, что в архиве лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в китае навигатор 5" с блютусом и кучей всяких доп возможностей, вплоть до укв трансивера, чтоб можно было музыку с флэхи транслировать на радиоприемник.

Не подскажешь как крепил кронштейн навика на руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запросто))) сначала убрал прозрачную "липучку" для стекла вместе с втягивающим рычагом. На пластик снизу по кругу налепил скотч 3м, обезжирил пластик рулевой колонки и прилепил. Сам держатель пришлось повернуть на 90градусов, чтобы навик не задевал за руль при повороте. ПОездил, немного отклеивается, но ни разу не отвалился даже на бездорожье в жару. Потом просто взял маленький саморезик с плоской шляпкой и вкрутил. Теперь держится намертво)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все-таки приклеивал.

просто я надеялся что ты через какое-то крепление приспосабливал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и получил я фары с фонарями. Вчера съездил к китаезам на склад. Как и ожидалось, высокая цена на доставку всего лишь хотелки транспортной компании. Коробки были в таком состоянии, как будто ими играли в футбол все китайцы китая(((. Я с замиранием сердца распаковывал. На удивление фары оказались в порядке, они были внизу и видимо пинков им досталось меньше. Зато фонари получили по полной. На правом небольшая трещина и скол, на левой полный фарш: трещина на все стекло, хорошо хоть в месте, где нет ламп(((. Продавцу сразу отписал, фотки приложил. Сейчас предлагает или деньги вернуть или сделать повторную отправку фонарей. Думаю. А пока вооружился инструментами и решил вскрыть сломанный фонарь. Мда. По периметру стекло припаяно, т.е. предварительно нагревалось и потом уже соединялось. Варварски отодрал, думал поломаю, ан нет обошлось. Вот сложно было и это стекло на герметик? теперь даже не знаю, как буду переделывать, и буду ли вообще, потому как сделано одноразовым, без вариантов ремонта. если снизу еще можно подлезть ножом и отверткой, то сверху стекло изогнуто и место сварки недоступно.

post-6658-1391436763,2511_thumb.jpg

post-6658-1391436763,2662_thumb.jpg

post-6658-1391436763,2826_thumb.jpg

post-6658-1391436763,297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фотки.

В фары пока не лазил, там все на герметике, т.е. разобрать можно.

post-6658-1391436763,3135_thumb.jpg

post-6658-1391436763,3315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гриша ждем с нетерпением переделки, не томи)) и так столько времени с тобой вместе с китая посылку ждали, поставщик предлагает деньги в замен фару заберет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто деньги, или повторную отправку но за себестоимость (это 36 баксов за пару фонарей с бесплатной доставкой)

 

А я вот уже и балуюсь)))). Гляньте чего получается. Подклеил сломанные части стеклышка и пока сохло решил поколдовать. Попробовал все лампы что у меня есть: холодный белый, теплый, красный. На мой взгляд большой разницы между теплым и красным нет. На выходе хороший красный бублик. От холодного получается фу))))некрасиво.

post-6658-1391436763,3482_thumb.jpg

post-6658-1391436763,3651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так попроси обратно деньги, так у тебя и фара будет (поломаная) и деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...