Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

42 бакса (это то, что я платил первый раз), я за них не куплю два фонаря здесь)))) а так еще косарь и еще пара фонарей....развешу их и буду как в китайском квартале))). Думаю пока. Правую то я могу по каско заменить....там небольшой кусочек отколот и я его не смог найти(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гриша,привет. Сергей(Джильбарс) будет у нас в городе с 1 по 4 число. Предлагает увидеться. Ты как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю выходной вполне, я субботу днем свободен, воскр- весь день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только я не на машине и не на долго. Билеты уже на руках. Времени не много а планов громадьё. Со всей родней и знакомыми повидаться нужно. Давайте как то сориентируемся где и когда? Надеюсь получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и когда?

Я только 3 и 4 смогу!!! Выбирайте место,чтобы удобно Сереге было. А я подтянусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте место,чтобы удобно Сереге было.

Киров,Театральная площадь, мы подъедем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня как раз телепортатор карманный подоспел)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин зуд в руках нездоровый....на работу надо, а я до фары дорвался)))).

Короче вскрыл я ее. Инструмент- отвертка. Сначала оторвал кусочек герметика черного, погрел- не размяк, хотя накалился...короче голимый силикон. Отверткой осторожно по кругу и вот распополамил. Заодно поизучал оптику, вполне туда можно мощный светодиод поставить, или даже два вряд (ближний свет). Между отражателем с лампой и линзой стоит металлическая шторка, как раз ее форму можно наблюдать на световом пятне, если подъехать к стене поближе. Короче думал там все хитро, оказалось просто, наша фара целиком поддается тюнингу, это радует.

Теперь о главном. мой глазомер меня не подвел. Размер колечка оранжевого 107х89мм, а я глазки заказал 105х89, село как влитое. Буду лепить на герметик, проводочки как раз выйдут через одно из крепежных отверстий в отражателе. Сейчас спать не буду, мозгую, как сделать дхо в ресничку. Сзади места мало для радиатора, и сначала думал спилить держатель патрона габарита и на его место линзу со светиком....не получится, шибко он выступает в обе стороны, да и отражающий слой можно повредить в процессе.

post-6658-1391436763,5941_thumb.jpg

post-6658-1391436763,6098_thumb.jpg

post-6658-1391436763,6265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересна тема фар, жду постов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...