Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня как то правая фара странно светит. Видимо тоже лампа г...

http://s019.radikal.ru/i609/1311/33/e0d896733259t.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1311/d2/6b3098e758c4t.jpg

По уровню в норме, а по свету  :( . У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня лазил в фару, надо было цоколевку разъема нарисовать, и замерил напряжения. На центральном (общий ближнего и дальнего 14.3), на ближнем и дальнем по 13,9в. На взгляд, лампы не подходят к нашим отражателям, у моих спираль немного вбок, надо ровненькую, попробовал Н1 старую фильпс, визуально светит лучше через линзу. Дальний не пробовал.
Ты не правильно измерял!

Нужно тестер на оба конца лампы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тоже лампа г...

Скорее осыпался зеркальный элемент, поменяй лампы местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не правильно измерял!

 

ну так вычти 0.4В, которые я намерял, это падение на нулевом и длине проводов и контактах реле....13,5 останется. Я мерял на лампах, оно не отличалось, потому и не стал писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, у тебя возможно облой на отражателе есть и лампа встала не до конца, либо наоборот слишком глубоко ушла. Я когда мерял положение светодиодов, такие картинки тоже наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил ссылки на алиэкспресс по лампочкам - тут.

Хочу выписать пару комплектов дешевых обыкновенного света. Сравнить потом с родными по свету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее осыпался зеркальный элемент,

возможно облой на отражателе есть и лампа встала не до конца, либо наоборот слишком глубоко ушла.

Вскрывать значит надо, а это как я понял гемор полный. Чето сейчас не охота, холодно уже, да и зимой не катаюсь. Если получится посмотрю. А так до весны. :)) А как она глубже уйти может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак в изготовлении корпуса или сама лампа кривая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала пружинка лючка бензобака.....открыл, а ставить то ее некуда)))) совсем другая конструкция....лежит теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала пружинка лючка бензобака.....открыл, а ставить то ее некуда)))) совсем другая конструкция....лежит теперь

А что ты выписал? Фото в студию и откуда, чтоб другим не повадно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...