Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я выписал ту, что Сан Юрич давал Geely 1012010453. Надо было сразу поглянуть где она ставится, а я до кучи в заказ добавил. А конструкция совсем другая. Нет теперь пружинки. Она одно целое составляет с крышкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В связи с долгожданными морозами (зима все таки) нарисовался вопросик. На холодной машине наблюдается вот какая ерунда: туго отпускает ручник (ощущение что колодки закисают или тросик примерз) и первое нажатие на педаль тормоза происходит с характерным щелчком, как будто педаль залипла, ну или приклеилась на загустевшее масло. При нажатии  на педаль до упора, возврат ее весьма плавный, прям как микролифт))). После прогрева машины и поездки минут 10 все симптомы исчезают: ручник бодро ставится и снимается, педаль тормоза нажимается и возвращается как ни в чем небывало. Грешу на наличие воды в гидравлическом масле. Может еще есть какие соображения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешу на наличие воды в гидравлическом масле.

Какой мороз и как было раньше, ниже 30-ти туже становится у меня.

Прокачай тормозуху, только вдвоем, хуже не станет, а польза есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее....30 пока еще небыло, 20-25, раньше педалька тормоза чутка так залипала после стоянки ночной. Так было сразу с салона.

Чет по морозу-то как-то не айс прокачивать тормоза)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять холодно, зато можно повозиться дома с накопившимся.

Сегодня решал сделать другой вариант лампочек 21W в задние фонари. На неделе пришли заказанные на ебэй панельки с 48 светиками 5630 красного цвета. Врассыпную я их не нашел, да и дешевле готовые взять. Распилил попарно, приклеил. высохнет буду паять попарно параллельно. Верхние поставил 1вт, схема соединения будет та же, с резисторами и диодным мостом. С круглой юбкой это для наших тормозов, а кубик- это для двухнитевой жене на матизик.

post-6658-1391436803,0435_thumb.jpg

post-6658-1391436803,1046_thumb.jpg

post-6658-1391436803,1645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера довел до ума стопы. В свои фонари пока не полезу, чет холодно, пальчики жалко. Подарю их Юричу на новый год с 23 февраля)))

post-6658-1391436813,8971_thumb.jpg

post-6658-1391436813,9212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест-драйв Юрича пальцев?  :)):ap: Нужно позвонит ему, предупредить. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, так у него бункер есть))) там тепло, пальцы не пострадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ты бы попросился в бункер да и себе поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спешу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...