Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Итак, с фарами все! Закончил и уже опробовал в поездке до Омска (1000км). Довольно удобно и совсем непривычно наличие ДХО. Рука постоянно тянется включить габариты+птф (как я обычно днем ездил) а глаза ищут при появлении в поле зрения ДПС зелененькие лампочки горящих габаритов и птф))). Но..привык и быстро успокоился.

Не обошлось и без косяка. Левая фара...модуль ближнего перевернута шторка, чтоб ее...придется снова разбирать фару и доставать модуль, перевернуть шторку...но это на следующей неделе. А пока, фото и видео.

буду рад, если кому то мои муки помогут в реализации своих идей.

Прикрепленные изображения

• Фары рестайл.jpg
  • ДХО 1.jpg
  • ДХО 2.jpg
  • ДХО 3.jpg
  • Габариты.jpg
  • габариты 2.jpg
  • Габариты+ближний.jpg
  • Габариты+дальний.jpg
  • Габариты+ПТФ.jpg
  • Монтаж фар.jpg
  • Провод ДХО.jpg
  • выключатель ДХО 1.jpg
  • выключатель ДХО 2.jpg

• 3
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений

теперь озадачился защитой фар от помутнения. Наверно надо пленочку. А то за 2 года родные шибко отпескоструились. Мало того, начала слезать пленка защитная родная от морозов видимо. Кто может занимался обклейкой фар уже? Сколь денег и стоит ли овчинка выделки?

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Рука постоянно тянется включить габариты+птф

Подключил ближний к бензонасосу и забыл об этом напрочь))) Только ближний, если честно. ПТФ никогда без дела не использую!

• 0

feseva

feseva

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

обклеил я передние прозрачной пленкой, теперь жалею...

во первых когда жопорукие оклейщики клеили пленку, ее края приклеиваются вокруг фары как бы натягивается пленка на фару, потом когда подсохнет обрезается по краям фары, а остатки которые приклеены на капот, крыло и бампер отрываются, так вот с бампера оторвали вместе с краской. бампера наши окрашены очень плохо.

во вторых пленка зацарапалась зимой, когда щеткой снег смахиваешь, да и по весне когда дороги в грязи фары протрешь тряпочкой и царапинки остаются. еще поймал камушек, в пленке дырка, вокруг дырки пленка пучится... проще оргстекло финишной полировочкой с водичкой полировальной насадочкой на УШМ полирнуть.

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений

полировать это точно проще...у меня и паста есть. Думал может пленка стала получше..ан нет, походу все та же песня

• 0

Влад-1136

Влад-1136

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

целый день ищу про открывание бензолючка,всё не то.Было у Сан Юрьича,не нашел.Пружина вроде норм.похоже тросик.Help

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Влад-1136,

Не понял вопроса, что нужно?

Не открывается лючок? Пружинка не погнулась, шток отходит?

• 0

Влад-1136

Влад-1136

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

полировать это точно проще...у меня и паста есть. Думал может пленка стала получше..ан нет, походу все та же песня

Извините,что не по теме.Как добраться до бензолючка?Кнопка не реагирует,пружинистость есть,вроде тросик слетел?

Влад-1136,

шток не отходит

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

В багажнике снять обшивку. Делов на 5 минут. Там всё будет понятно!

• 0

Влад-1136

Влад-1136

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Извините,что не по теме.Как добраться до бензолючка?Кнопка не реагирует,пружинистость есть,вроде тросик слетел?

Влад-1136,

шток не отходит

сам шток пружинит,но рычажком из кабины не оттягивается

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных