Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

есть регулировка яркости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, тогда совсем класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал за 2 дня не один бортовик ,но так и не нашёл ни у кого записи как конкретно снимается корректор фары.намедни свой правый пытался снят,но как-то стрёмно,не вылазит.Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пол оборота поворачивал,а далее?отщёлкнуть наружу или как?нехочется сломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше нужно крутить регулировоный винт штобы отсоединить коректор от фары, я делал  это трещёткой с головкой на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью прикатил с работы и решил пока темно сделать видео колечек и подсветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал седня отдавать деньги((( две страховки на 28500. Пока оформляли, побродил по салону посидел в машинках. Наконец обнюхал джипы Лифан и Эмгрант. Оба не произвели никакого впечатления- я бы себе такие машинки не взял. И салон, и качество изготовления и сборки...как-то дешево и криво. В двигательном отсеке-да! это сердце и оно должно стучать. Красиво и замечательно. Но ведь машина это не только двигатель. Оптика мне тоже не понравилась у обоих- убогая и ничо с ней не переделать. То ли дело у Кроссика.

Далее в качестве стартовых очучений посидел в двух МК. после пошел изучать Черри. Из всех седано-хэтчбэков мне глянулся только Черри Бонус. Хороший клиренс, оптика меня вообще до зуда в руках довела, есть что переделать и дополнить))). Внутри просторно и неплохо собрано (на удивление). Все на своих местах, короче осталось только покататься на ей. Но цена...я бы за эти деньги взял Кросса. Так что вывод сделал такой- наш автомобиль еще долго будет приоритетным ( по крайней мере для меня) в выборе авто и совете друзьям))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травит заднее левое, лень шпиона обезвредить. Седня полез накачать, через пару минут в салоне едва уловимый запах пластмассы. Открыл предохранители, на предохранителе прикуривателя оплавлена пластмасса. Походу плохой контакт в разъеме...ох уж эти контакты. Вытащил, вроде подпружинено неплохо(((. Видимо переделаю на обычный пред с гнездом. Выведу проводки в сторонку и там его оставлю...не дело когда греется так. ПОйду переставлять машину на стоянку заводстку- сфоткаю оплавленный пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима началась совсем внезапно, в субботу. За день навалило больше 30см, парализовав даже само понятие движение. Благо переобулся заранее. Вот ведь странности уральской погоды...в прошлом году 18 октября я набрал два мешка отличных груздей. Оттепель была и на солнышке на пригорке они повылазили..не зря в лес прокатился тогда. А нынче вот такая оказия 18 числа((. ну да ладно. Зато я наконец сравнил освещение новых фар с родными в сильный снегопад и вообще на снежной дороге. Лампы самые обычные Бош. Но видимо у купленных неродных фар отражатели сделаны по правильным лекалам и собирают луч от лампочки заметно лучше. Летом думал это просто мое предвзятое ощущение, оказалось нет. Они действительно стали освещать дорогу отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...