Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну так родной, 2 года всего титан сильвер 47ач. Прошло несколько часов заряда, ток упал до 1 а, весело булькают все банки. Плотность поднялась до 1200. Оставлю до утра посмтрим что получится. А насчет выбора,  ну не знаю. У нас город вроде как на звание 3 столицы метит. А вот того, что хотел- нету(((. Почитал про польские акумы, их и в обзоре в теме про акумы скидывали- вроде нормальные и ток пусковой солидный. Нету их. Решил свои любимые, тюмень (есть линейка Буран и Ямал, ну еще Арктик), стоят дешевле немного, и по опыту работают, если следить. Нашел всего 2 акума на весь город, Арктик 55Ач и простой Медведь. Попутно покосился на Зверя 58Ач нашего размера.Про нгего ничо не знаю, и отзывы про казахские акумы разнообразием блещут)). Такие вот пока дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня стоит китайский и я уточнил.

Вот такой значит.

http://s017.radikal.ru/i430/1201/67/888df8a541b8.jpgтолько 47

Выбрасывай, это СА/СА (кальций/кальций), максимально допустимый разряд до нуля 2-3 раза, такие акумы после полной разрядки осыпают пластины и саморазряд.

Автоматом заряжаются до 75%, в машине до 70%.

Можешь уточнить у SATINALTA я ему автомат до рабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня такой, но только 47,1 ач. полного разряда небыло ни разу, даже когда ночь простоял со стопами, мультик показал 11,2В. Сегодня снимал 11.8В. А вот емкость да, вытекла через выхлопную трубу. А про то, что их надо заряжать повышенным я читал, у меня зарядка дает 16В в автомате и в конце идет импульсный режим, вот от него все банки начинают кипеть активно. Короче у меня еще воскресенье в запасе есть на эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grif66,Не рекламирую и не навязываю, но что скажете по акб АКТЕХ, вроде не плохие, гибрид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь машину на утечку тока и стартер на касание статора об якорь.

При 11.8 легко зависти авто, у нас стартер с планетарным редуктором, хватит 30А/ч акума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утечек нет, проблема только при температуре ниже 20-24 градусов и стоянке от 10 часов. С нормальным аккумом заводится резво, т.е. все указывает именно на сам аккумулятор. Да, и если 11.8 в меряет мультик, это не значит, что он потянет пусквой ток, это просто напряжение на банках с фиг знает какой емкостью.

Про Актех я выше написал, у них есть два вида, просто Актех и Зверь. второй помощнее 500А в запуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто Актех и Зверь.
Сфабрикованная реклама, не стоят своих денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тоже как то засомневался, хотя стоит зверь на 1000р дороже Актеха, про которого куча негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://basetop.ru/wp-content/uploads/2014/10/battery-test.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...