Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Сурьмяных для нас я чет не нашел
Это надо перерывать тему про акумы, а смысла нет, если в городе такими не торгуют. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так оно. Я вообще то искал Ямал или Буран того же производителя. Нету...в Москве есть, а в 365км от производителя нету((. Нашел вот один из той же серии выносливых акумов Арктик. Посмотрим как себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 15 минут до НГ, хочу всех поздравить с наступающим НГ. Пусть всем будут ровные дороги, доброжелательные гайцы и чтоб машинка радовала и не требовала к себе излишнего внимания. Здоровья всем, крепкого, нашего уральского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна....Наконец решил вымыть от грязи машину, надоело ездить по уши в грязи. Подарки зимы вылезли наружу: очередные точки-ржавчики на дверях, капоте, а также начали ржаветь пороги. Придется как станет посуше и теплее снимать пороги, смотреть что там и как. Расстроенный я(((.

Что касаемо самодельничания. На подходе новые ПТФки из линзованых китайских. Осталось доделать радиаторы и крепеж к бамперу. Зимой также сделал экспериментальные поворотники, стопы и габариты (задние красные) со стабилизаторами АМС1117.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grif66,

не в тему, конечно .. но ник твой уж больно знакомым кажется .. в "Светлом углу" бываешь? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бываю, а живу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за светлый угол??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это форум для любителей светодиодничать везде и всюду :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем Победы! Мирного неба и теплого солнышка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...