Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, для красных вполне можно и 6 последовательно, у них падение 2 вольта, а для поворотников я сделал нижние 2 последовательно и в параллель, а к ним последовательно верхний, т.е. получилось на нижних ток по 150ма на светик, а верхний 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как и у всех неосветительных светодиодов- 20 мА. Там такой же кристалл стоит, просто корпус замутили с линзой и ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в одном ДХО сгорел драйвер и я поставил резисторы два по 2 ватта и вроде третий месяц горят на токе 30мА, что интересно рабочий ДХО горит ярче в два раза.

Вот я и подумал, что рабочий ток 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так потому и сгорел, что ток превышен. Видимо просто хорошие диоды, долго терпят издевательство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто хорошие диоды
Может не пираньи или работают в импульсном режиме, помехи на радио страшные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помехи от ШИМ драйвера....надо по входу поставить кондер на 0.1 мкф и 100пф керамику, может помочь. А вообще это фиговенький драйвер, если так фонит. Если есть фотка дохлого светика- выложи, глянем, что за зверь. Можно и фотку драйвера если разобранная есть дхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что токо не городил:)) и дроссель на феррите и КМ добовлял.

Фоток нет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот незаметно докатался до 50 тысяч. Это лето машина работала газелью- переезжал в новую квартиру, возил стройматериалы. Каких только издевательств мой Кроссик не терпел, и чего только он не перевозил. весной придется разбирать левую фару- при температуре ниже 10 градусов тухнет ДХО, видимо драйвер не хочет запускаться. Буду заменять. А так, всем доволен, ко всему уже привык и на другую машину даже садиться нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достал меня уже датчик стоп сигнала, вернее кнопка. Опять с приходом морозов отказался работать...езжу без стопарей. Может кто заказывал уже? Какой производитель делает нормальные кнопки? Я заказывал аналог, проработал год((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...