Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

может я мнительный.....но на 4 передаче в диапазоне 2000-2300 оборотов "поет" подшипник. Было ли у кого такое, или может это влияние обкаточного масла, в конце недели поеду на первое ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может я мнительный.....но на 4 передаче в диапазоне 2000-2300 оборотов "поет" подшипник. Было ли у кого такое, или может это влияние обкаточного масла, в конце недели поеду на первое ТО.

Вот после ТО если петь будет-тогда и паникуй,на обкаточном много посторонних звуков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я мнительный.....но на 4 передаче в диапазоне 2000-2300 оборотов "поет" подшипник. Было ли у кого такое, или может это влияние обкаточного масла, в конце недели поеду на первое ТО.

Привет. Тоже выла коробка,пока масло не сменил. Только я менял на пробеге 400км., дабы не усугублять. И ещё:Чехлы выглядят стопудово зачотно! По фен-шую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я записался на субботу, как раз 2000 накатаю. Стоит 6650р  с их маслами, причем из ТО исключили замену жидкости ГУР, мол для удешевления...мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас и цены на ТО :( ! У нас ТО-2000 4100 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....надо 1000 км отмотать и за 4100 пройти ТО....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть к Вам езжай, у нас ТО 0 (2000км/2мес.) стоит за 8 рубликов... а у мну на Кроссе есчо и сотки нет, а в Декабре, под новый год, уже ТО по времени должно быть  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-2000 на всякий случай нужно пройти,а дальше -по желанию.Я  прохожу все сам и нервы и деньги целее.Накрылся корректор-пару их за 1400 выписал на съэкономленные,хотя мог и по гарантии.Но к дилеру ни ногой.А что серьезное-тьфу три раза-тогда уж судиться буду с дилером-самостоятельное обслуживание -не повод снятия с гарантии-любой юрист троешник докажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-2000 на всякий случай нужно пройти,а дальше -по желанию.Я  прохожу все сам и нервы и деньги целее.Накрылся корректор-пару их за 1400 выписал на съэкономленные,хотя мог и по гарантии.Но к дилеру ни ногой.А что серьезное-тьфу три раза-тогда уж судиться буду с дилером-самостоятельное обслуживание -не повод снятия с гарантии-любой юрист троешник докажет.

 

не подскажешь код корректора?... а то правый с начала не работал, а обслуживаться тож сам всё пока делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-2000 на всякий случай нужно пройти,а дальше -по желанию.Я  прохожу все сам и нервы и деньги целее.Накрылся корректор-пару их за 1400 выписал на съэкономленные,хотя мог и по гарантии.Но к дилеру ни ногой.А что серьезное-тьфу три раза-тогда уж судиться буду с дилером-самостоятельное обслуживание -не повод снятия с гарантии-любой юрист троешник докажет.

 

не подскажешь код корректора?... а то правый с начала не работал, а обслуживаться тож сам всё пока делаю.

Парень в Челябинске этим занимается,зайди в подраздел-Запчасти для иномарок,скидка 5%,у него заказывал,оплата или по карте сбербанка или в сбербанке,оплатил ему 1400 за пару(комплект),корректоры на МК ,фото он мне выслал-1 в 1 наши,теперь жду когда придут-отпишусь в своем дневнике,так что можешь подождать,когда у меня будут-джентльменское же соглашение у меня с ним,по сайту.Так что пробный шар с моей стороны,но людям надо верить,а то так и в инфузорий недолго превратиться. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...