Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
может я мнительный.....но на 4 передаче в диапазоне 2000-2300 оборотов "поет" подшипник. Было ли у кого такое, или может это влияние обкаточного масла, в конце недели поеду на первое ТО.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

может я мнительный.....но на 4 передаче в диапазоне 2000-2300 оборотов "поет" подшипник. Было ли у кого такое, или может это влияние обкаточного масла, в конце недели поеду на первое ТО.

Вот после ТО если петь будет-тогда и паникуй,на обкаточном много посторонних звуков.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Привет. Тоже выла коробка,пока масло не сменил. Только я менял на пробеге 400км., дабы не усугублять. И ещё:Чехлы выглядят стопудово зачотно! По фен-шую.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
ну я записался на субботу, как раз 2000 накатаю. Стоит 6650р  с их маслами, причем из ТО исключили замену жидкости ГУР, мол для удешевления...мда
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Ну у вас и цены на ТО :( ! У нас ТО-2000 4100 стоит
  • 0

488.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
да уж....надо 1000 км отмотать и за 4100 пройти ТО....))))
  • 0

PCilo

PCilo

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
Хоть к Вам езжай, у нас ТО 0 (2000км/2мес.) стоит за 8 рубликов... а у мну на Кроссе есчо и сотки нет, а в Декабре, под новый год, уже ТО по времени должно быть  :))
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
ТО-2000 на всякий случай нужно пройти,а дальше -по желанию.Я  прохожу все сам и нервы и деньги целее.Накрылся корректор-пару их за 1400 выписал на съэкономленные,хотя мог и по гарантии.Но к дилеру ни ногой.А что серьезное-тьфу три раза-тогда уж судиться буду с дилером-самостоятельное обслуживание -не повод снятия с гарантии-любой юрист троешник докажет.
  • 0

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений

ТО-2000 на всякий случай нужно пройти,а дальше -по желанию.Я  прохожу все сам и нервы и деньги целее.Накрылся корректор-пару их за 1400 выписал на съэкономленные,хотя мог и по гарантии.Но к дилеру ни ногой.А что серьезное-тьфу три раза-тогда уж судиться буду с дилером-самостоятельное обслуживание -не повод снятия с гарантии-любой юрист троешник докажет.

не подскажешь код корректора?... а то правый с начала не работал, а обслуживаться тож сам всё пока делаю.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

не подскажешь код корректора?... а то правый с начала не работал, а обслуживаться тож сам всё пока делаю.

Парень в Челябинске этим занимается,зайди в подраздел-Запчасти для иномарок,скидка 5%,у него заказывал,оплата или по карте сбербанка или в сбербанке,оплатил ему 1400 за пару(комплект),корректоры на МК ,фото он мне выслал-1 в 1 наши,теперь жду когда придут-отпишусь в своем дневнике,так что можешь подождать,когда у меня будут-джентльменское же соглашение у меня с ним,по сайту.Так что пробный шар с моей стороны,но людям надо верить,а то так и в инфузорий недолго превратиться. :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных