Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уральский асфальтовый стайер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
спасибо за инфу!
буду ждать когда отпишешься когда они прийдут, хотя если с МК подходят, то можно и в каком нить экзисте пробить ....
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

спасибо за инфу!
буду ждать когда отпишешься когда они прийдут, хотя если с МК подходят, то можно и в каком нить экзисте пробить ....

Все перешерстил,в экзисте тоже-не было.Цена  только-1500-1600,в наличии-ноль.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Все. Прошел первое ТО. Цена как и говорили по телефону 6650. Заменили масло в двигателе и фильтр, масло в коробке. Проверили масло в ГУР, тормозах, охлаждайку. Правую заднюю дверь тупо гнул мастер "об колено", стала закрываться легко. Масла залили Шеловские, 5W40 и 75W90, фильтр джилевский. Собственно за замену масел и проверку состояния авто 3 с лихвой рублей за работу на мой взгляд многовато. Все работы неспеша за 1.5 часа. Все время стоял "над душой", мастер сам спросил при приемке, буду смотреть или как.

Тут на днях ночью дождик был и похолодало, утром уже катушка была. Мне стало интересно, на что способна наша родная резина (я не переобулся). Так вот по дороге на работу ни разу не шлифанул на светофоре, ни одного заноса и дорогу держала вполне. На обочине скопилась ледяная крошка со снегом, наехал правыми колесами- не таскает. Может китайцы резину то всесезонную ставят, а то уж шибко она шумит для летней.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
А поподробнее можно? В каком месте и каком направлении гнул через коленку? У меня правая задняя тоже плохо закрывается.
  • 0

1921.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Все. Прошел первое ТО. Цена как и говорили по телефону 6650. Заменили масло в двигателе и фильтр, масло в коробке. Проверили масло в ГУР, тормозах, охлаждайку. Правую заднюю дверь тупо гнул мастер "об колено", стала закрываться легко. Масла залили Шеловские, 5W40 и 75W90, фильтр джилевский. Собственно за замену масел и проверку состояния авто 3 с лихвой рублей за работу на мой взгляд многовато. Все работы неспеша за 1.5 часа. Все время стоял "над душой", мастер сам спросил при приемке, буду смотреть или как.

Тут на днях ночью дождик был и похолодало, утром уже катушка была. Мне стало интересно, на что способна наша родная резина (я не переобулся). Так вот по дороге на работу ни разу не шлифанул на светофоре, ни одного заноса и дорогу держала вполне. На обочине скопилась ледяная крошка со снегом, наехал правыми колесами- не таскает. Может китайцы резину то всесезонную ставят, а то уж шибко она шумит для летней.

Помоему условие резина на новой машине зима-лето
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
насчет резины в салоне все в один голос говорят что она летняя, когда говорю, что шумит для летней и по льду вполне едет,  разводят руками....надо оискать инфу по этой резине.
А насчет двери, сначала смотрел в каком месте она прижимается к кузову (у меня крепление сдвинуто вглубь и оно не регулируется. Потом взялся ручками и немного разогнул в том месте, где прижим идет. Теперь закрывается пальцем. Правда пластик при этом ремонте недовольно скрипел))))
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                    У меня снови  (при покупке не заметил) водительская дверь плавно выгнута наружу от низа стекла до резинового молдинга.Пробовал подтянуть замком-не регулируется.Ставил деревянные бруски в прихлоп двери снизу и сверху и нажимал на дверь в районе ручки.Так затрещало,что я думал сломается все и отлетит краска, а результата никакого.При прохождении ТО 2000 мне сказали,что данный недостаток не устраним,а виной всему дефект штампа на заводе. Что делать дальше?
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

У меня снови  (при покупке не заметил) водительская дверь плавно выгнута наружу от низа стекла до резинового молдинга.Пробовал подтянуть замком-не регулируется.Ставил деревянные бруски в прихлоп двери снизу и сверху и нажимал на дверь в районе ручки.Так затрещало,что я думал сломается все и отлетит краска, а результата никакого.При прохождении ТО 2000 мне сказали,что данный недостаток не устраним,а виной всему дефект штампа на заводе. Что делать дальше?

чуть сильнее закрывать
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
              Дело в том,что у меня она закрывается прекрасно,дело только в экстерьере.Не люблю,когда что нибудь не так.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

Дело в том,что у меня она закрывается прекрасно,дело только в экстерьере.Не люблю,когда что нибудь не так.

у меня пассажиры тоже с первого раза не могут закрыть то слабо то сильно,я привык,свою с первого раза
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных