Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Татарский Cross Comfort

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Буковки означают комплектацию. А циферки объем двигателя. Циферки у всех одинаковые а буковки разные в зависимости от комплектации, а менеджеры тупые у всех.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У меня 1 с точкой потерялись еще в декабре,когда номера получал-теперь у меня пятилитровый движек :ae:,а ест как полторашка :ay: :)) :)) :)) :)) :ae:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю! Тебе очень повезло!!! :)) :)) :))
  • 0

1921.png

Namaste

Namaste

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений

Буковки означают комплектацию. А циферки объем двигателя. Циферки у всех одинаковые а буковки разные в зависимости от комплектации, а менеджеры тупые у всех.

Если бы, обе машины комфорт, может быть еще 1 вариант, на заводе перепутали комплектацию и наклеили не ту букву?)
  • 0

Namaste

Namaste

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений
Наконец-то получил птс,  оформился в ГИБДД. Оформление заняло часа 3, была запарка с талонами ( это наверно в Татарстане только такое, электронная очередь, все талоны забиты на 4 дня вперед, когда процентов 75 тупо не приходят), благо знакомый помог  :az:

Пробег 140км. Появился сверчок в правой части торпеды, особо не парился, вечерком решил полистать форум, наткнулся на тему скрипов, увидел знакомую ситуацию. Посоветовали проверить бачок ГУРа. И действительно, попшыкал вдшкой, скрип пропал, спасибо форуму за это.  :ay:
На мойке был неприятно удивлен, кроссик у них забит как "иномарка- кроссовер", мойка сушка 400р (батя там всегда моет приору 200р). Буду искать мойку попроще либо своими силами)))
После мойки осмотрел салон и багажник, везде сухо, была небольшая лужица на полке багажника, вот не знаю то ли при протирке стекло с двери то ли при мойке просочилась водичка, буду следить за этим делом.

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Наконец-то получил птс,  оформился в ГИБДД. Оформление заняло часа 3, была запарка с талонами ( это наверно в Татарстане только такое, электронная очередь, все талоны забиты на 4 дня вперед, когда процентов 75 тупо не приходят), благо знакомый помог  :az:

Пробег 140км. Появился сверчок в правой части торпеды, особо не парился, вечерком решил полистать форум, наткнулся на тему скрипов, увидел знакомую ситуацию. Посоветовали проверить бачок ГУРа. И действительно, попшыкал вдшкой, скрип пропал, спасибо форуму за это.  :ay:
На мойке был неприятно удивлен, кроссик у них забит как "иномарка- кроссовер", мойка сушка 400р (батя там всегда моет приору 200р). Буду искать мойку попроще либо своими силами)))
После мойки осмотрел салон и багажник, везде сухо, была небольшая лужица на полке багажника, вот не знаю то ли при протирке стекло с двери то ли при мойке просочилась водичка, буду следить за этим делом.

Смойкой тоже неразбериха поначалу была-хотели помыть как джипа-послал подальше и поехал поближе к дому в 300 м от меня,проверенная-моют как Кио-рио,габариты одни-за 200 р с шампусиком и сушкой.А в другие мойки и не суюсь-тут меня еще по жиге знают.
  • 0

Namaste

Namaste

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений
Пробег 500км.
Сегодня ездил в Набережные Челны, купил зимнюю резину nordman4 R16 195\55 по 4400 за шт.
Сделал "жидкие подкрылки" там же, обошлось в 3000р, фотки прилагаю. Мойка сушка прогрев, затем в 2 слоя(2 круга по очереди) Динитролом, в итоге толщина напыления 2-4мм, все скрытые зоны обработал, очень понравился мастер, да еще и за такую цену. Работа заняла примерно 3 часа. Эффект шумоизоляции почувствовал сразу :ay:. Вообщем рекомендую, если кому нужны контакты, скину в личку.
Изображение
[img width=300 height=225]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120924/D4E7EhTm.jpg[/img]
[img width=300 height=225]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120924/hM3ym01H.jpg[/img]
[img width=300 height=225]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120924/1IftvRjU.jpg[/img]
  • 0

Namaste

Namaste

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений
Пробег 998км.
Гонял снова в Челны, шел 120-140 полет нормальный, максимально давал 150, запаса мощности не чувствуется, свалил на обкатку.
Закатал эмблемы в серебристый карбон + отлепил все блестяшки сзади.
Обнаружил масло на защите картера, чуть правее двигателя, сам я не особо силен в устройстве авто, вот в раздумьях дотянуть до то2000 либо ехать как можно быстрее в сервис?

Изображение
Изображение
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Пробег 998км.
Гонял снова в Челны, шел 120-140 полет нормальный, максимально давал 150, запаса мощности не чувствуется, свалил на обкатку.
Обнаружил масло на защите картера, чуть правее двигателя, сам я не особо силен в устройстве авто, вот в раздумьях дотянуть до то2000 либо ехать как можно быстрее в сервис?

Изображение
Изображение

Не обязательно масло-антифриз лишний вышел из расширительного бачка-такой же маслянистый выглядит на защите.Проверяй всех жидкостей уровень почаще.А система охлаждения у меня с новья завоздушена была и выгнало много на защиту-открой крышку радиатора на холодную и пожми все шланги-воздух выгонит и дольешь недостающее прямо в радиатор и до уровня в бачек.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Пробег 998км.

Изображение
Изображение

Закатать эмблемку в карбон - это уже плагиат получается. Ты у Сан Юрыча лицензию купил? Смотри, как бы он в суд не подал за нарушение авторских прав? :)) :)) :))
Антифриз на защите, под расширительным баком тоже постоянно мокро. Пробочка там такая хреновая. Если уровень масла и антифриза в норме, то не парься. :) А вот насчет 150 км/ч при обкатке я думаю ты зря! :(
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных