Перейти к содержанию

Татарский Cross Comfort


Namaste
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сначала подробней, правее двигателя это как посмотреть. Если правее двигателя по ходу движения, то это проблема. Там может гнать масло через сальник коленвала, сальник распредвала, датчик давления масла. Там же помпа. Если во время долгого простоя ни чего не капает, значит масло выбросило через одну из перечисленных деталей(сальники, датчик), если капает то может это антифриз( помпа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А для чего шильдики заклеивать не пойму этого, что после этого Джили в Бентли превратится пацаны у нас поотбдирали наклейки со своих лад. А насчет Эмгранта скажу так: В Фобосе одна Казанская Таксофирма заказала 200 штук желтеньких эмграшек. Эмгранд горазно надежней Эмкашки ведь моделька эта моложе ах на целых 5 лет. В прошлом году в Ялте видел Эмгранд издали по шильдику издалека думал это кадилаковская С-клашка а в этом удалось поговорить с хозяином Эм-хечбека с вариатором, первое что сразу удивило нешумный двигатель 1,8 с цепным распредприводом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмгранд горазно надежней Эмкашки

 

Рано еще....Рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего шильдики заклеивать не пойму этого

Ну как минимум это придает некую загадку, т.к. никто не разбирается в китайцах, и нет я не стыжусь что у меня geely mk cross, просто не нравится эмблема с этими синими горами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего шильдики заклеивать не пойму этого

Ну как минимум это придает некую загадку, т.к. никто не разбирается в китайцах, и нет я не стыжусь что у меня geely mk cross, просто не нравится эмблема с этими синими горами)

[/q     

А для чего шильдики заклеивать не пойму этого

Ну как минимум это придает некую загадку, т.к. никто не разбирается в китайцах, и нет я не стыжусь что у меня geely mk cross, просто не нравится эмблема с этими синими горами)

Смоими шильдиками со Шкодой почему-то путают,а так все репу чешут-тем более родного значка нигде нет-вот им и загадка!

post-4926-1391436547,491_thumb.jpg

post-4926-1391436547,5044_thumb.jpg

post-4926-1391436547,516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подробней, правее двигателя это как посмотреть. Если правее двигателя по ходу движения, то это проблема. Там может гнать масло через сальник коленвала, сальник распредвала, датчик давления масла. Там же помпа. Если во время долгого простоя ни чего не капает, значит масло выбросило через одну из перечисленных деталей(сальники, датчик), если капает то может это антифриз( помпа).

Не похоже на антифриз на самом деле, в радиаторе под горлышко, в двигателе масло почти на максимуме, щупа на коробку передач не нашел(помогите :ah:).

В том месте с момента покупки была крохотная мокрота, не обратил внимания думал конденсат или еще что, вообщем в любом случае еще вчера записался в сервис на завтра, но от дельного совета знающих людей не отказался бы, нужна подготовка к встрече с сервисменами)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121004/thumbs/J51Rf49N.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупа в КПП нет. Проверить уровень масла можно только через заливную пробку, то есть масло заливают пока оно не потечет из заливного отверстия. Что у тебя течет не понятно, может сальник привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на привод-там вроде инечему больше течь.То что записался-хорошо,а надо было по экстренному приехать к ним и пусть все бровают и смотрят-нагнал бы пурги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем приехал я в сервис, приняли относительно быстро, отпустили через 20минут, со словами "Устранили, какой-то болт открутился, затянули."(тут была моя ошибка я сказал что особо не разбираюсь в авто). Как я понял они затянули как раз таки заливную пробку, ну чтож погода поправится, помою защиту и прослежу за этим делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 1950км.

Заменил лампочки в габаритах на диодные

Затонировал задние фары

Течь масла не возобновлялась

Из минусов: напрягает шум ветра на 80+ км\час с водительской стороны, задняя правая дверь плохо закрывается, расход великоват 11-12л на 100км, надеюсь после ТО поубавит аппетит машинка.

Готовлюсь к ТО-2000, пока с деньгами напряг

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121104/2sUa672U.jpg

width=300 height=225http://s1.ipicture.ru/uploads/20121104/VGm6g8N3.jpg[/img]

width=300 height=225http://s1.ipicture.ru/uploads/20121104/bsKDq52M.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...