Перейти к содержанию

подогрев сидений


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне люк больше нравится. А подогрев не нужен. Вредно для простаты. Зимой, чтоб не холодно было - ношу джинсы с начесом или подкладкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне люк больше нравится. А подогрев не нужен. Вредно для простаты. Зимой, чтоб не холодно было - ношу джинсы с начесом или подкладкой.

Ну так подогрев то нужен только для самого начала прогрева авто и все. Приятно и не вредно.

Так и ездить не стоит, пешком то полезнее или на велике-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что пока они делают предпродажку с неё (с машины) многое что можно и снять а потом продавать как доп аксесуары 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не снимут, что за глупости. Тыже когда покупаешь знаешь какую комплектацию берешь? ну так если снимут только дворники :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принимал свой Emgrand 1.5 стандарт, подогрев сидений с завода бонусом) приятный сюрприз! Жду ПТС и на дорогу :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и впрямь приятный. а фары/дхо - не обновленные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принимал свой Emgrand 1.5 стандарт, подогрев сидений с завода бонусом) приятный сюрприз! Жду ПТС и на дорогу :))

глянь каталожные номера кнопок если не лень разбирать панель плз )) а то сидел сегодня в салоне .. там тоже были кнопки, а манагеры коды никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обновленные. Менеджер сказал, что в прошлом месяце несколько машин с климатом были и это в базавой комплектации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в среду в московском Долавто сказали, что последние машины с завода все шли с подогревом сидений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в среду в московском Долавто сказали, что последние машины с завода все шли с подогревом сидений.

вот оно китайское чудо,что хочу и куда хочу то и ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...