Перейти к содержанию

подогрев сидений


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня жена сразу спросила: подогрев сидений есть? И мне как раз повезло, что он был. Она сказала: хорошая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она сказала: хорошая машина.

Женская логика-великая штука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ц.ки надо было месяц подождать,или может им предъявить в салон,типо почему у нас нет его,а сейчас есть пусть ставят

Ха-ха-ха..... И зря ждали бы. Свою машину брал в июле. Стандарт с кожей и климатом, но без попогрея )))

Что в Черкесске есть на складе то и лепят. Видимо когда мой собирали на складе небыло просто кондеев (поставили климат) и подогрева сидений (не поставили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Слова одного хорошего человека: "для мужика подогрев это смерть" (с)... И я ему охотно верю.

 

Ну вы наверное физиологию мужского организма плохо знаете.  Постоянный подогрев будет влиять только на производительность сперматозоидов, т.к. яйца мужчины - это своеообразный холодильник. Но подогрев сидений по определению не может работать долго: либо сгорит либо вам будет уже не комфортно. Так что скажите своему хорошему человеку, чтобы он не боялся смерти.

Полностью поддерживаю!!! Скажите тому человеку чтоб анатомию школьной программы перечитал :)

Я прошлой зимой без подогрева на Нексии умудрился цистит подхватить. Тоже не люблю джинсы с начесом, о чем теперь жалею ) Но так как сейчас машина с кожаным салоном надо думать про подогрев обязательно... Иначе совсем труба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 страниц про то в чем надо ходить зимой и споры о том как сильно или не сильно примерзает попа к сиденью. Я думал найду в этой теме как сделать так, чтобы попа не примерзала к сиденью, сделал вывод когда попа не примерзает-вредно для мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал найду в этой теме как сделать так, чтобы попа не примерзала к сиденью,

Ну так сделай чтобы попа не примерзала и нас научи! И с фотками желательно! И весь форум скажет тебе спасибо!

А то вроде как кто-то обязан рассказать тебе что делать и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вроде как кто-то обязан рассказать тебе что делать и как.

Да не я думал, что узнаю что-то. А тут ждали меня что я все подробно от берешь головку на 17, и против часовой стрелки четыре болта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением холодов все сильней и сильнее интересует тема про подогрев!!!

Есть какие то новости по кнопкам подогрева и реле, или про штатный подогрев можно забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением холодов все сильней и сильнее интересует тема про подогрев!!!

Есть какие то новости по кнопкам подогрева и реле, или про штатный подогрев можно забыть?

Купи накидку за 600 рублей, типа "Русской зимы",там два положения обогрева, дёшево и кожзам в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди я вам так скажу что подогрев есть в наших сиденьях. ну по крайней мере у меня, но он не подключен... Сегодня копался с ремнем безопасности и потом решил машину пропылесосить отодвинул передние сидения и под неми тоже прибраться решил как вдруг провода торчат ну думаю читал тут что у многих они есть и типа не от этого подогрева, ну вы навероне так и подумали про эти провода ? так нет вам лысого на воротник там еще и нагревательные элементы идут. в виде не спирали но что то такого под всей сидюхой и провода идут к ним.. А вот где включается подогрев вот этого я ведать не могу((( а жаль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...