Перейти к содержанию

подогрев сидений


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это для авто с новой торпедой. Нагревательных элементов нету 100% уже перепроверено не одним человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


присмотрелся к картинке по ссылке .. пробиваются какие то кнопки подогрева сидений для джили в экзисте по кодам 1067003572 и 1067003573

водителя и пассажира соответственно. На кнопки от старого салона по коду не похоже .. но цена кусается 650 р за штучку .. элементы я думаю можно воткнуть емелю какого нить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а где картинки посмотрел? (поисковики не дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а где картинки посмотрел? (поисковики не дали)

ссылка на предыдущей странице ) только там неполный номер .. нужно в начало дописать единичку и после 67 добавить нолик на самой кнопке написаны циферки в 3 ряда

первый 270016

второй 06703572

третий 130717

первый и второй выполнены заводским способом .. третий непонятно что .. вот если взять цифры из второй строки и сравнить с каталогом который выложен на форуме, то дополняем код и получаем то что я писал выше, но таких кодов в каталоге нет, тк каталог для старого салона .. сейчас попробую пробежаться по близжайшим кодам и попытаться вычислить код нагревательного элемента стандартного для сидушек

 

upd третий ряд судя по всему дата производства 13 год 07 месяц (июль) 17 число .. очень похоже по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить что должны подойти элементы от Geely Vision

элемент сидушки 1068021038 -3200 р

элемент спинки 1068021039 - 3200 р

цены по экзисту .. при таких ценах емеля выходит как то выгоднее за комплект нужно только разъем переделать скорее всего .. тем более что проводка в наших машинках уже есть

 

от МК в два раза дешевле

сидушка 1018017790 -1600

спинка 1018017789 - 1600

 

на автодоке подешевле будет

2600 за часть от вижена

1300 за часть от МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину в люксовой версии, попогрейки есть, но спинка сидения не обогревается, так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине и в Росси не слышал чтобы с подогревом ишли. - оно греет или просто провода снизу висят?. Если есть подогрев должна и спинка греться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет спинка не греется и не должна, на самом деле и подогрев комплектацией не предусмотрен, но чё-то они расщедрились видать и щас время от времени попадаются машины с подогревом, которые с Дервейса идут. На Украине вроде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стандарт с Дервейса, подогрев только попы, спина не греется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стандарт с Дервейса, подогрев только попы, спина не греется.

Это считай нет подогрева-) У меня были машины с подогревом. Но грелось как спина так и попа.

Можно все сразу греть, а можно и по отдельности. Вот так должен работать подогрев сидений. А вот с задним диваном это уже опция-))) за доллары-)))

А вообще если даже за такой подогрев денег не брали значит подарок-))) И то хорошо-)

Лишь бы работал адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...