Перейти к содержанию

подогрев сидений


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на лифан солано был заводской попогрей, так вот сгорел, поменяли по гарантии, 2-й заводской згорел, потом поставили еме.. все ок, так вот мастер сказал, хорошо что сиденье не прогорело, а то и в месте с машиной!!!!!!! так что китайские подогревы не советуют лучше заменить кому дорога машина. Но сначала надо на него глянуть какой он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на лифан солано был заводской попогрей, так вот сгорел, поменяли по гарантии, 2-й заводской згорел, потом поставили емелю все ок, так вот мастер сказал, хорошо что сиденье не прогорело, а то и в месте с машиной!!!!!!! так что китайские подогревы не советую лучше заменить на наш типа емели кому дорога машина.

а не надо слушать  неадекватных мастеров,они могут посоветовать продать китайскую машину.....она  же китайская сгорит еще или развалится.... :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины черкеской сборки за эти деньги нормальные дело в поставщике попогрея, постараюсь найти фотки когда меняли по гарантиии, родной на родной, он такой тоненький, вшивый !! сразу видно но это другая история. не знаю у м-ки, какой стоит у меня не люкс. Но если брать то Еме... однозначно так как проверенный не тока мной.

Ах да! забыл добавить что мастер мой знакомый, который травил мне ету нелепую байку., был главным специалистом по перетяжки салонов.... и поверте он таких дыр от попогреев навидался что многим и в страшных снах не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если брать то Еме...

 

Кстати о Еме... они используют основу отечественного завода, держал в руках заготовки для нагревателей -весчь!!  Только все это мочить нельзя иначе испортится, так что осторожнее с химчистками!!

Так вот, если элемент правильно уложен и закреплен, он никогда ничего не прожгет, а если заломан то начнется тление углеволокна в месте излома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Есть у кого новости по поводу подогрева? Может кому удалось установить штатный подогрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой ценой нет смысла штатный ставить! ИМХО! На самом деле лучше Еме... или что-то подобное. Дешевле выйдет! причём так, приятно дешевле))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел емелю с автоматическим поддержанием температуры цена за комплект 2500р,пусть пятая точка померзнет немного хотя у меня теперь есть авто-запуск мерзнуть не придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь есть авто-запуск мерзнуть не придется

Тоже атозапуск стоит)))) + шкурка овцы ( икея рулит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже шкуры лежат только автомобильные, очень полезная вещь) у меня от овчины даже спина перестала болеть. вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дать ссылку где покапали шкурки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...