Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
на лифан солано был заводской попогрей, так вот сгорел, поменяли по гарантии, 2-й заводской згорел, потом поставили еме.. все ок, так вот мастер сказал, хорошо что сиденье не прогорело, а то и в месте с машиной!!!!!!! так что китайские подогревы не советуют лучше заменить кому дорога машина. Но сначала надо на него глянуть какой он.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

на лифан солано был заводской попогрей, так вот сгорел, поменяли по гарантии, 2-й заводской згорел, потом поставили емелю все ок, так вот мастер сказал, хорошо что сиденье не прогорело, а то и в месте с машиной!!!!!!! так что китайские подогревы не советую лучше заменить на наш типа емели кому дорога машина.

а не надо слушать  неадекватных мастеров,они могут посоветовать продать китайскую машину.....она  же китайская сгорит еще или развалится.... :aq:
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Машины черкеской сборки за эти деньги нормальные дело в поставщике попогрея, постараюсь найти фотки когда меняли по гарантиии, родной на родной, он такой тоненький, вшивый !! сразу видно но это другая история. не знаю у м-ки, какой стоит у меня не люкс. Но если брать то Еме... однозначно так как проверенный не тока мной.
Ах да! забыл добавить что мастер мой знакомый, который травил мне ету нелепую байку., был главным специалистом по перетяжки салонов.... и поверте он таких дыр от попогреев навидался что многим и в страшных снах не снилось.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

petroving

petroving

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:

Но если брать то Еме...

Кстати о Еме... они используют основу отечественного завода, держал в руках заготовки для нагревателей -весчь!!  Только все это мочить нельзя иначе испортится, так что осторожнее с химчистками!!
Так вот, если элемент правильно уложен и закреплен, он никогда ничего не прожгет, а если заломан то начнется тление углеволокна в месте излома. 
  • 0

Gorin

Gorin

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
День добрый.
Есть у кого новости по поводу подогрева? Может кому удалось установить штатный подогрев?
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
С такой ценой нет смысла штатный ставить! ИМХО! На самом деле лучше Еме... или что-то подобное. Дешевле выйдет! причём так, приятно дешевле))

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
Смотрел емелю с автоматическим поддержанием температуры цена за комплект 2500р,пусть пятая точка померзнет немного хотя у меня теперь есть авто-запуск мерзнуть не придется
  • 0

biga

biga

Посвященный

• Участники
  • 209 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

у меня теперь есть авто-запуск мерзнуть не придется

Тоже атозапуск стоит)))) + шкурка овцы ( икея рулит)

• 0

374.png

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
тоже шкуры лежат только автомобильные, очень полезная вещь) у меня от овчины даже спина перестала болеть. вот
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Gorin

Gorin

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Год выпуска:2012