Перейти к содержанию

подогрев сидений


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В икее, 100 раз же уже писалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет в нашем городе ИКЕИ!! :((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от того что её нет в том или ином городе, например в Белгороде или Саратове (вроде), это не меняет того что те кто их (шкуры) покупали, в большинстве своём брали их в икеях. Правда мне человечек из Саратова например сказал, что уних там есть что-то типа аналоги икеи, и там вроде тоже есть эти шкуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IKEA Рядом: г.Белгород, ул.50-летия Белгородской области 11 (Универмаг Маяк) 0 этаж.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30229077/правда там не магазин,а уголок,но я думаю по каталогу можно заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IKEA Рядом: г.Белгород, ул.50-летия Белгородской области 11 (Универмаг Маяк) 0 этаж.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30229077/правда там не магазин,а уголок,но я думаю по каталогу можно заказать

 

Спасибо за помощь, буду на выходных в Белгороде, обязательно гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "люкс" 1,8, под передними сидениями виднеются мотки не подключенного провода, есть подозрение,что подогревы есть,но не подключены.

Кто выяснял этот вопрос у электриков напишите свой опыт подключения подробнее,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проверить то не сложно. Тестером прозвонить, если обогреватель действительно стоит в сиденье, то будет показывать маленькое сопротивление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "люкс" 1,8, под передними сидениями виднеются мотки не подключенного провода, есть подозрение,что подогревы есть,но не подключены.

Кто выяснял этот вопрос у электриков напишите свой опыт подключения подробнее,спасибо!

разбери,посмотри куда они идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "люкс" 1,8, под передними сидениями виднеются мотки не подключенного провода, есть подозрение,что подогревы есть,но не подключены.

Кто выяснял этот вопрос у электриков напишите свой опыт подключения подробнее,спасибо!

 

Если провод выходит из жгута, это штатная проводка к подогреву. Такие фишки должны быть под двумя передними сидениями. Они наверное везде есть. Нет самих нагревательных элементов в сидении, должна выходить свободная клемма из сидения. Вторая пара фишек для кнопок, валяется по рычагом КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "люкс" 1,8, под передними сидениями виднеются мотки не подключенного провода, есть подозрение,что подогревы есть,но не подключены.

Кто выяснял этот вопрос у электриков напишите свой опыт подключения подробнее,спасибо!

 

Если провод выходит из жгута, это штатная проводка к подогреву. Такие фишки должны быть под двумя передними сидениями. Они наверное везде есть. Нет самих нагревательных элементов в сидении, должна выходить свободная клемма из сидения. Вторая пара фишек для кнопок, валяется по рычагом КПП.

У меня стандарт фишек под седенькой свободных нет проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...