Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
В икее, 100 раз же уже писалось.
  • 0

Мой блог

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Gorin

Gorin

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Нет в нашем городе ИКЕИ!! :((((
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
Ну от того что её нет в том или ином городе, например в Белгороде или Саратове (вроде), это не меняет того что те кто их (шкуры) покупали, в большинстве своём брали их в икеях. Правда мне человечек из Саратова например сказал, что уних там есть что-то типа аналоги икеи, и там вроде тоже есть эти шкуры.
  • 0

Мой блог

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений
  • Год выпуска:2013
IKEA Рядом: г.Белгород, ул.50-летия Белгородской области 11 (Универмаг Маяк) 0 этаж.http://www.ikea.com/...ducts/30229077/правда там не магазин,а уголок,но я думаю по каталогу можно заказать
  • 0

377.png

Gorin

Gorin

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

IKEA Рядом: г.Белгород, ул.50-летия Белгородской области 11 (Универмаг Маяк) 0 этаж.http://www.ikea.com/...ducts/30229077/правда там не магазин,а уголок,но я думаю по каталогу можно заказать

Спасибо за помощь, буду на выходных в Белгороде, обязательно гляну.
  • 0

Romario

Romario

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
У меня "люкс" 1,8, под передними сидениями виднеются мотки не подключенного провода, есть подозрение,что подогревы есть,но не подключены.
Кто выяснял этот вопрос у электриков напишите свой опыт подключения подробнее,спасибо!
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ну проверить то не сложно. Тестером прозвонить, если обогреватель действительно стоит в сиденье, то будет показывать маленькое сопротивление
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня "люкс" 1,8, под передними сидениями виднеются мотки не подключенного провода, есть подозрение,что подогревы есть,но не подключены.
Кто выяснял этот вопрос у электриков напишите свой опыт подключения подробнее,спасибо!

разбери,посмотри куда они идут
  • 0

ЕМЕЛЯ

ЕМЕЛЯ

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Если провод выходит из жгута, это штатная проводка к подогреву. Такие фишки должны быть под двумя передними сидениями. Они наверное везде есть. Нет самих нагревательных элементов в сидении, должна выходить свободная клемма из сидения. Вторая пара фишек для кнопок, валяется по рычагом КПП.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Если провод выходит из жгута, это штатная проводка к подогреву. Такие фишки должны быть под двумя передними сидениями. Они наверное везде есть. Нет самих нагревательных элементов в сидении, должна выходить свободная клемма из сидения. Вторая пара фишек для кнопок, валяется по рычагом КПП.

У меня стандарт фишек под седенькой свободных нет проверял
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных