Перейти к содержанию

подогрев сидений


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Внесу свои пять копеек в тему подогрева мягкого места!))))

Установил сегодня себе, точнее сегодня закончил. Подогрев заказывал здесь

Это Тольяттинский инет-магазин. Заказ выслали очень быстро, да и доехал он транспортной компанией быстро. Если бы не технические проблемы в нашем курском филиале - получил бы за пять дней, а так получилось чуть дольше...)))  Заказал подогрев для Гранты, цена порадовала! Теперь могу точно сказать, что замена родным кнопкам включения подогревов это кнопки Гранты (не Калины! У Калины форма самой кнопки другая.) Ее номер 759.3710 , делает Смоленский завод.

Фото разборки сидений не делал, их полно в интернете, даже видео есть. Наши сидения ничем не отличаются от тысяч других.))) А вот кнопки сфотал:

post-6488-0-93314000-1422878904_thumb.jpgpost-6488-0-20610400-1422878916_thumb.jpg

Поскольку кнопки все же не родные, они не защелкиваются в гнездах. Поэтому они были закреплены термопистолетом с обратной стороны!

Еще одна тонкость! Кнопки бывают с подсветкой рабочего режима и без нее! То есть, при включении габаритов светится значок подогрева, а при включении подогрева светится (или не светится, если нет индикации рабочего режима...)  оранжевое окошко вверху кнопки. 

post-6488-0-46192700-1422878933_thumb.jpg

Отличаются количеством ножек. Вот это кнопка с индикацией

post-6488-0-75539600-1422878947_thumb.jpg

Если нет индикации - нет одной ножки!

post-6488-0-05924600-1422878966_thumb.jpgpost-6488-0-67871500-1422878974_thumb.jpg

Подключился к проводке прикуривателя. И силовой плюс, и подсветку от габаритов. Там питание пропадает без ключа в замке, не забудешь выключить подогрев!.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 А что? Мне лично понравилось. И "колхозингом" не пахнет. Всё чётко и красиво. Респект. :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609,Клёво, всё как родное встало, и цена ну очень хорошая. :ay:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки класс! А на сиденьях как получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как... Я ставил под родную обшивку (кожу), снаружи ничего не видно. Как было, так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не догадался зафотать что под обшивкой. Меня интересует расположение датчика пассажира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фотографировал. Датчик этот где-то я встречал в инете... Да ничего страшного там нет, он довольно крепкий, порвать его случайно не получится! Так что можно смело (но аккуратно))) разбирать обивку! Я собирал на пластиковые стяжки, родные кольца кусачками удалял. По-моему, поставить их на место не реально!))))

Вот такой он http://d-co.ru/f/products/sensor/sensor_presence_passenger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёва, клёва, но в светлом салоне кнопки другие.. я так и не нашел время на поиски нужных кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...