Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А мы вот склоняемся к тому, чтоб на зиму купить специальные накидки с подогревом. Пока не хочется заморачиваться с встраиванием подогрева в сидуху.. может позже

+1
Я уже взял 3-хрежимный. О встроенном подогреве теперь даже не думаю. Мне кажется так безопаснее: заводишь машину, включаешь подогрев на мах и всё. Греть начинает в течение 10 секунд. Потом можно поставить средний режим, ещё позже едва подогревающий, после чего совсем отключить. Лично мне хватает 40-50 секунд на мах, а может и меньше, после чего совсем отключаю.

Смотри, чтобы они вам сидуху не сожгли, вместе с машиной, а то есть некачественные вещи.

Поэтому +1, если это встроенный (вами или в сервисе) подогрев.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
GeelyEm, ну вот и я собираюсь включать только на холодную машину, пока снег счищаешь и все такое, а как тепленько станет, так вовсе отключить, потому как в прогретой машине и так тепло, зачем нужен подогрев дальше...  Думаю, что таким образом особой опасности что-либо спалить нет)

P.S. а какую купил если не секрет?? (в смысле фирмы или модели)
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

SOD

SOD

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Не забывайте что пользоваться подогревом постоянно (при движении) для мужчин НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.....
  • 0

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
1.

GeelyEm, ну вот и я собираюсь включать только на холодную машину, пока снег счищаешь и все такое, а как тепленько станет, так вовсе отключить, потому как в прогретой машине и так тепло, зачем нужен подогрев дальше...  Думаю, что таким образом особой опасности что-либо спалить нет)

P.S. а какую купил если не секрет?? (в смысле фирмы или модели)

Никакого секрета, просто не подумал сразу указать - у меня обычная накидка Емеля (а точнее Емеля-3 вроде) с аккуратными креплениями из резинок. Рисунок у меня тоже "погоды" нисколько не портит, симпатичный такой в клеточку. Даже под чехлы можно не прятать.
2.

Не забывайте что пользоваться подогревом постоянно (при движении) для мужчин НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.....

+1 Это должны знать все, в т.ч. девушки, когда согревают своего любимого не своим теплом на пассажирском сиденье.
  • 0

Alex0569

Alex0569

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
[quote author=staryy link=topic=11493.msg142123#msg142123 date=1351602847]
Под водительским сидением один провод. А под пассажирским два. В блоке предохранителей под капотом стоит предохранитель с символом подогрева.
В салоне, в блоке предохранителей еще и реле имеется с теплым креслом.
  • 0

Alex0569

Alex0569

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

Скоро поеду на ТО-0 попробую ещё помучать расспросами этого пытливого электрика, не просто так же он это сказал...))

Александр ТО-0 произвел? Меня тоже интересует вопрос про подогрев кресел,что там внутри?
  • 0

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Ничего там нет. На украинском форуме посмотри. Там есть описание, как встраиваемые в кресла подогревы Емеля и кнопки к ним устанавливать.
  • 0

SOD

SOD

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Итак появился комплект подогрева сидений http://shop.spring-c...product_id=2629
ИМХО кнопка кустарно с краю будет стоять. Потому как в ней нету рядом паза под серебристую перемычку. Исходя из этого лучше взять 2 кнопки на каждое седло - вынуть серебристые перегородки и будет счастье..
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Итак появился комплект подогрева сидений http://shop.spring-c...product_id=2629
ИМХО кнопка кустарно с краю будет стоять. Потому как в ней нету рядом паза под серебристую перемычку. Исходя из этого лучше взять 2 кнопки на каждое седло - вынуть серебристые перегородки и будет счастье..

А разве тут доставка в Россию есть? Что то на ихнем сайте не нашел никакого упоминания об этом.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

SOD

SOD

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Мужики (забыл что вы росияне) вам то жаловаться - вообще бы с Китая все возили напрямую.
Проблема то не в самом подогреве - а в кнопках.

Мой случай по поводу заказа запчастей: "Для друга нужно было достать задние тюнинговые фонари на ФФ2 седан - похожи как в Авео (на китайские фокусы ставятся - "DEPO"). Так вот я познакомился с человеком из Тольятти, после этого  передал деньги через человека в Москву, а тот тому в Толятти, а тот заказал с Китая и !! передал через договоренность с проводником поезда... ФУХ... короче по кругу шото вышло около 300$ и 1,5 месяца ожидания"
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных