Перейти к содержанию

подогрев сидений


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мы вот склоняемся к тому, чтоб на зиму купить специальные накидки с подогревом. Пока не хочется заморачиваться с встраиванием подогрева в сидуху.. может позже

+1

Я уже взял 3-хрежимный. О встроенном подогреве теперь даже не думаю. Мне кажется так безопаснее: заводишь машину, включаешь подогрев на мах и всё. Греть начинает в течение 10 секунд. Потом можно поставить средний режим, ещё позже едва подогревающий, после чего совсем отключить. Лично мне хватает 40-50 секунд на мах, а может и меньше, после чего совсем отключаю.

Смотри, чтобы они вам сидуху не сожгли, вместе с машиной, а то есть некачественные вещи.

Поэтому +1, если это встроенный (вами или в сервисе) подогрев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GeelyEm, ну вот и я собираюсь включать только на холодную машину, пока снег счищаешь и все такое, а как тепленько станет, так вовсе отключить, потому как в прогретой машине и так тепло, зачем нужен подогрев дальше...  Думаю, что таким образом особой опасности что-либо спалить нет)

 

P.S. а какую купил если не секрет?? (в смысле фирмы или модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что пользоваться подогревом постоянно (при движении) для мужчин НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

GeelyEm, ну вот и я собираюсь включать только на холодную машину, пока снег счищаешь и все такое, а как тепленько станет, так вовсе отключить, потому как в прогретой машине и так тепло, зачем нужен подогрев дальше...  Думаю, что таким образом особой опасности что-либо спалить нет)

 

P.S. а какую купил если не секрет?? (в смысле фирмы или модели)

Никакого секрета, просто не подумал сразу указать - у меня обычная накидка Емеля (а точнее Емеля-3 вроде) с аккуратными креплениями из резинок. Рисунок у меня тоже "погоды" нисколько не портит, симпатичный такой в клеточку. Даже под чехлы можно не прятать.

2.

Не забывайте что пользоваться подогревом постоянно (при движении) для мужчин НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.....

+1 Это должны знать все, в т.ч. девушки, когда согревают своего любимого не своим теплом на пассажирском сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под водительским сидением один провод. А под пассажирским два. В блоке предохранителей под капотом стоит предохранитель с символом подогрева.

В салоне, в блоке предохранителей еще и реле имеется с теплым креслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро поеду на ТО-0 попробую ещё помучать расспросами этого пытливого электрика, не просто так же он это сказал...))

Александр ТО-0 произвел? Меня тоже интересует вопрос про подогрев кресел,что там внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там нет. На украинском форуме посмотри. Там есть описание, как встраиваемые в кресла подогревы Емеля и кнопки к ним устанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак появился комплект подогрева сидений http://shop.spring-customs.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=2629

ИМХО кнопка кустарно с краю будет стоять. Потому как в ней нету рядом паза под серебристую перемычку. Исходя из этого лучше взять 2 кнопки на каждое седло - вынуть серебристые перегородки и будет счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак появился комплект подогрева сидений http://shop.spring-customs.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=2629

ИМХО кнопка кустарно с краю будет стоять. Потому как в ней нету рядом паза под серебристую перемычку. Исходя из этого лучше взять 2 кнопки на каждое седло - вынуть серебристые перегородки и будет счастье..

А разве тут доставка в Россию есть? Что то на ихнем сайте не нашел никакого упоминания об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики (забыл что вы росияне) вам то жаловаться - вообще бы с Китая все возили напрямую.

Проблема то не в самом подогреве - а в кнопках.

 

Мой случай по поводу заказа запчастей: "Для друга нужно было достать задние тюнинговые фонари на ФФ2 седан - похожи как в Авео (на китайские фокусы ставятся - "DEPO"). Так вот я познакомился с человеком из Тольятти, после этого  передал деньги через человека в Москву, а тот тому в Толятти, а тот заказал с Китая и !! передал через договоренность с проводником поезда... ФУХ... короче по кругу шото вышло около 300$ и 1,5 месяца ожидания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...