Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

SOD

SOD

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Вот уже один форумчанин установил подогрев: http://forum.geely-c...=389565#p389565
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Может ли быть предусмотрен подогрев ЗАДНИХ сидений? Я снимал сегодня нижнюю подушку и там два провода неподключенных есть, выходят из общего жгута проводов. Кстати подушка нижняя заднего сидения почему то держится всего лишь на двух защелках в полу.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
задний диван держиться как и в МК. две клипсы и крючок через болт. наверно.
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ооо, ишь Ты чего захотел  :)) Подогрев задних сидений даже не во всех бизнес-классах присутствует :af: Хотя идея конечно неплохая.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
это конечно хорошо, только какая нагрузка на генератор будет и расход
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Зачем тогда два неподключенных разъема под задним сиденьем? У меня нижняя подушка дерится на двух петлях в полу, есть еще петля под спинкой, но там нет места, куда вкручивать болт.
  • 0
Изображение

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
посути нужны-то только кнопки подходящие по размеру,сами маты мало чем отличаются?3500 за пару цена не адекватная имхо.емеля у нас 500руб стоит на одно седло и переплачивать 2500 за кнопочки это перебор?!они золотые?
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

lomalka

lomalka

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

посути нужны-то только кнопки подходящие по размеру,сами маты мало чем отличаются?3500 за пару цена не адекватная имхо.емеля у нас 500руб стоит на одно седло и переплачивать 2500 за кнопочки это перебор?!они золотые?

http://item.taobao.c...14.12015342.0.0
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
конечно хотелось бы с регулировкой ,но это тоже неплохо!тогда зачем заморочки ?купил 4 кнопки,4 емели,разобрал сидухи запихал всё туда и будет тебе счастье!!тепло не дует и мухи не кусают!!! :af:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Henker

Henker

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Позвонил сегодня дилеру машину заказать, в процессе разговора менеджер упомянул, что у новых партий эмграндов подогрев водительского и пассажирского кресел. Если так то классно. Интересно правда или нет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных