Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

СибКар АзияАвто (Сургут)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: Сургутяне! Оцениваем работу официального дилера! (4 пользователей проголосовало)

Сургутяне! Оцениваем работу официального дилера!

1. 1 (1 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. 2 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. 3 (1 голосов [25.00%])

4. 4 (1 голосов [25.00%])

5. 5 (1 голосов [25.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
    Машину заказывал в середине марта, получил в середине апреля. Оформление документов (ждали ПТС), предпродажная подготовка, установка допов... 26 апреля машину я забрал. Доп. оборудование не навязывали (машина представлена в заводской комплектации) просто рассказали, что можно установить у них и ответили на мои вопросы. От заказа до передачи автомобиля со мной вежливо и грамотно работал один и тот же специалист отдела продаж - Галина Глебова за что ей большое спасибо. Вобщем впечатления хорошие. Приезжал после этого в отдел СибКар+ (г. Нижневартовск), где продают китайцев - отношение к посетителям настолько разное :ai:
  По СТО первые впечатления хорошие, но я проходил пока только ТО-2000. Сейчас будет ТО-10000, отпишусь. По запчастям: это у них всех наверное общая беда - есть, но не все и сроки поставки... вобщем пешком из Китая :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 343 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

был я там в декабре 2014. персонал хороший отзывчивый. видно что люди хотят работать хорошо но не знают как это делать.

особенно впечатлила кассирша девочка не знаю её имени сидит на складе между бочек с маслом за картонной коробкой. она с умным лицом отправила в мусорку счет на допы который дал менеджер и напечатала свой на 4 тысячи больше. на мой вопрос что-за.... творится. начала усиленно в компьютере что-то искать при этом постепенно сползая со стула на пол. к тому времени как мой счет был найден "ОЙ вот же он" из за стола торчала только голова и рука с мышкой а вся она сидела под столом.

предпродажная подготовка сводится к сметанию снега с машины зимой или пыли летом. но это если вам повезет и менеджер найдет уборщицу которая должна протирать машины но вместо этого  обычно спит в какой нибудь машине.

был там еще на то2000 масло поменяли быстро. неисправность TPMS пытались устранить перестановкой колес. кода дело дошло до перебортовки покрышек слева направо мое терпение кончилось я забрал машину и больше к этим спецам ехать с какой нибудь проблемой нет желания.

но если вам нужны положительные эмоции заходите смело и просидите там хотя-бы полдня и понаблюдайте как выдают машины покупателям, как слесаря пытаются обЪяснить кассирше что у машины 4 колеса и подкрылков соответственно тоже 4 а не 3, как смешно все бегают пытаясь выяснить кто наклеил на машину ветровики разного цвета.

• 1

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Улыбнуло.

• 0

Aresus

Aresus

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Менеджер Наташа - работает хорошо, вежливо, старается. Машинки действительно грязненькие, допов нет и ждать долго. После ТО-0 может ещё чего напишу
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных