Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Наконец и я забрал свою красавицу, все круто все хорошо :ar: несмог завести вначале думали что нет бензина, оказалось что не сняли с сигналки штатной вот она и не заводилась :)) фотки, и все остальное позже)

Пысы: не у кого не было такого случаем, суть такая, на 4 передаче когда нажимаешь на педаль газа идет какойто гул) отпускаешь все нормально) на 1,2,3 передачах такого не проявлялось)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Может двигатель ещё тянуть не начал, а ты уже давишь на четвёртой. Хотя я такого у себя не помню.
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
та вроде не давлю оборты там чет 2тыщи ну еду вообщем спокойно ,где то 60-80км в час :)
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
У нас ещё моторы разные, ну а вообще не обращай внимания на обкатке на всякие звуки, они потом как правило прападают.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Поздравляю с покупкой.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Спасиб Вадим.
  Тоже так думаю проехал то еще только 40км только) завтра выеду за город вечером, заодно гляну как фары настроены) кстати не разобрался как водичка на стекло брызгает) на себя дворники только 2 раза двуигаються, наверх 1 раз двигаються, если вниз то там режимы по скорости разные, а вот водичка не в какую не хочет брызгать на лобовое стекло) еще не понял для чего колечко там :bm: там типоего крутишь и выбираешь режим крутил нифига не понял :))
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Да всё просто: водичка когда на себя нажимаешь ( проверь водичку в бачке ), колёсико работает только на прерывистом первом режиме вниз + быстрее, - медленее.
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Та вроде водичка была там какая то зеленая) а может ето и не та водичка) лан завтра гляну спасибо за разяснение, а то книжка с эксплуатацией у них в том офисе где я забирал свою машину небыло сказали если надо быстро то сами сьездите и заберите мы предупредим,  я сказал ок сьезжу только позвоните предупредите, девачка сказала что все предупредила типо, приехал я в другой офис и такой типо дайте мне книжечку, а мне там манагер такой залупляет типо а мы ее с водилой отправили в тот офис) типо вам че не позвонили( я говорю ага позвонили, видите решил покататься приехать и лично спросить :)) идиоты), кароче несудьба было мне сеня все забрать завтра поеду за ней, поэтому пока некоторые вещи не знаю как работают :))
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
поздравляю с покупкой. Следующий бортовик надеюсь будет мой))))) Гудеть коробка может, но сейчас вообще не обращай внимания. Если косяк коробки, по гарантии заменят, а если все норм, то после смены жижы все пропадет
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Зелёная это бачек с антифризом, а рядом только горловина видна от бочка омывайки.
У левого крыла видно зелёный бачек и слева горловина.

Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных