Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наконец и я забрал свою красавицу, все круто все хорошо :ar: несмог завести вначале думали что нет бензина, оказалось что не сняли с сигналки штатной вот она и не заводилась :)) фотки, и все остальное позже)

 

Пысы: не у кого не было такого случаем, суть такая, на 4 передаче когда нажимаешь на педаль газа идет какойто гул) отпускаешь все нормально) на 1,2,3 передачах такого не проявлялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может двигатель ещё тянуть не начал, а ты уже давишь на четвёртой. Хотя я такого у себя не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вроде не давлю оборты там чет 2тыщи ну еду вообщем спокойно ,где то 60-80км в час :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё моторы разные, ну а вообще не обращай внимания на обкатке на всякие звуки, они потом как правило прападают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Вадим.

  Тоже так думаю проехал то еще только 40км только) завтра выеду за город вечером, заодно гляну как фары настроены) кстати не разобрался как водичка на стекло брызгает) на себя дворники только 2 раза двуигаються, наверх 1 раз двигаються, если вниз то там режимы по скорости разные, а вот водичка не в какую не хочет брызгать на лобовое стекло) еще не понял для чего колечко там :bm: там типоего крутишь и выбираешь режим крутил нифига не понял :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто: водичка когда на себя нажимаешь ( проверь водичку в бачке ), колёсико работает только на прерывистом первом режиме вниз + быстрее, - медленее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде водичка была там какая то зеленая) а может ето и не та водичка) лан завтра гляну спасибо за разяснение, а то книжка с эксплуатацией у них в том офисе где я забирал свою машину небыло сказали если надо быстро то сами сьездите и заберите мы предупредим,  я сказал ок сьезжу только позвоните предупредите, девачка сказала что все предупредила типо, приехал я в другой офис и такой типо дайте мне книжечку, а мне там манагер такой залупляет типо а мы ее с водилой отправили в тот офис) типо вам че не позвонили( я говорю ага позвонили, видите решил покататься приехать и лично спросить :)) идиоты), кароче несудьба было мне сеня все забрать завтра поеду за ней, поэтому пока некоторые вещи не знаю как работают :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой. Следующий бортовик надеюсь будет мой))))) Гудеть коробка может, но сейчас вообще не обращай внимания. Если косяк коробки, по гарантии заменят, а если все норм, то после смены жижы все пропадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёная это бачек с антифризом, а рядом только горловина видна от бочка омывайки.

У левого крыла видно зелёный бачек и слева горловина.

 

http://s018.radikal.ru/i512/1208/72/79611d8c210et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...