Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На Лачетти кузов в два раза мягче, надёжность на уровне, да же не считая криворукую сборку Дервейса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет ребята,я в растерянности че мне делать,только хотел купить Geely Emgrand мне родные и друзья начели отговариватть не брать его типо кузов как тесто и т.д,батя говорит что вот знакомый взял китайца поеехал в ЯНАУЛ и приехал на эвакуаторе,китайские машины это уфло,говорит если возьмеш откуда ты знаеш что он у тебя не развалится или не сломается,и как ты будеш его продавать и СМОЖЕШ ЛИ ПРОДАТЬ ЕГО????кроче я не знаю че делать. выбор у меня между ПОЛО и СОЛЯРИС,ну там надо стоять в очереди от 6 месяцев до 1 года мне сказали.а у джили сказали максимум 1 месяц ждать...подскажите что мне делать...?????????????

 

Для начала научиться принимать решения самостоятельно и не слушать "умные" доводы тех людей, у которых Китайцев никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что мне делать...?????????????
я же писал уже...

Своей головой надо думать!!!
:aq:

кузов как тесто
-точнее как бумага, и только на одну зиму, потом в утиль :ai:

знакомый взял китайца поеехал в ЯНАУЛ и приехал на эвакуаторе
-но ведь приехал :ay:

китайские машины это уфло
-а если из слова уфло убрать, "л" получится УФО, как НЛО тока по Английски, нормалек ведь? :az:

откуда ты знаеш что он у тебя не развалится или не сломается
- да стопудов и развалится, и сломается и пополам треснет, прям за водительским сиденьем, там место не очень крепкое. :ah:

как ты будеш его продавать и СМОЖЕШ ЛИ ПРОДАТЬ ЕГО????
-Китайские машины не продают, их или до конца жизни или в утиль.

кроче я не знаю че делать.
-было уже. Своей головой надо думать!!!

выбор у меня между ПОЛО и СОЛЯРИС
-Бери Рио или Приору, там есть ярковыделяющийся звук  "р", звучит грозно. :af:

 

Четвёртый раз говорю - Своей головой надо думать!!!

Если, ты берешь машину бате, то бери которую он хочет, если берешь машину знакомому, то бери Эвакуатор, если берешь на продажу, то бери и не ездий, потом дороже продашь, а если себе берешь машину, то бери то что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не наю,вот и советуюсь с людьми что делать....

 

Бери тогда лачик или соляру что ты там думешь и успокойся  :)) и папу и кто там еще и они успокояться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня над головой где то скрип появился не кто не сталкивался? просто понять точно не могу где именно или сбоку  где ремень безопасности, вообщем ненай, мб кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выбирал своё авто, мои родители не отговаривали меня. Сказали, твоя первая машина, твой выбор, а китай это будет, корея или еще что, сугубо твое личное дело. Одно я знаю точно, кто садится ко мне в машину - все остаются с положительными эмоциями об авто. Хоть и сделана в Черкесске, а не как украинские из Поднебесной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...