Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
На Лачетти кузов в два раза мягче, надёжность на уровне, да же не считая криворукую сборку Дервейса.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Привет ребята,я в растерянности че мне делать,только хотел купить Geely Emgrand мне родные и друзья начели отговариватть не брать его типо кузов как тесто и т.д,батя говорит что вот знакомый взял китайца поеехал в ЯНАУЛ и приехал на эвакуаторе,китайские машины это уфло,говорит если возьмеш откуда ты знаеш что он у тебя не развалится или не сломается,и как ты будеш его продавать и СМОЖЕШ ЛИ ПРОДАТЬ ЕГО????кроче я не знаю че делать. выбор у меня между ПОЛО и СОЛЯРИС,ну там надо стоять в очереди от 6 месяцев до 1 года мне сказали.а у джили сказали максимум 1 месяц ждать...подскажите что мне делать...?????????????

Для начала научиться принимать решения самостоятельно и не слушать "умные" доводы тех людей, у которых Китайцев никогда не было.
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Айнa

Айнa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
значит машина хорошая как я понимаю???

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

подскажите что мне делать...?????????????

я же писал уже...

Своей головой надо думать!!!

:aq:

кузов как тесто

-точнее как бумага, и только на одну зиму, потом в утиль :ai:

знакомый взял китайца поеехал в ЯНАУЛ и приехал на эвакуаторе

-но ведь приехал :ay:

китайские машины это уфло

-а если из слова уфло убрать, "л" получится УФО, как НЛО тока по Английски, нормалек ведь? :az:

откуда ты знаеш что он у тебя не развалится или не сломается

- да стопудов и развалится, и сломается и пополам треснет, прям за водительским сиденьем, там место не очень крепкое. :ah:

как ты будеш его продавать и СМОЖЕШ ЛИ ПРОДАТЬ ЕГО????

-Китайские машины не продают, их или до конца жизни или в утиль.

кроче я не знаю че делать.

-было уже. Своей головой надо думать!!!

выбор у меня между ПОЛО и СОЛЯРИС

-Бери Рио или Приору, там есть ярковыделяющийся звук  "р", звучит грозно. :af:

Четвёртый раз говорю - Своей головой надо думать!!!
Если, ты берешь машину бате, то бери которую он хочет, если берешь машину знакомому, то бери Эвакуатор, если берешь на продажу, то бери и не ездий, потом дороже продашь, а если себе берешь машину, то бери то что нравится.
  • 0

Мой блог

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

значит машина хорошая как я понимаю???

А чё в ней плохого может быть ?
  • 0

Айнa

Айнa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
я сам не наю,вот и советуюсь с людьми что делать....
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

я сам не наю,вот и советуюсь с людьми что делать....

Бери тогда лачик или соляру что ты там думешь и успокойся  :)) и папу и кто там еще и они успокояться :)
  • 0

Айнa

Айнa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
:))да ### его знает
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Кстати у меня над головой где то скрип появился не кто не сталкивался? просто понять точно не могу где именно или сбоку  где ремень безопасности, вообщем ненай, мб кто сталкивался?
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Когда я выбирал своё авто, мои родители не отговаривали меня. Сказали, твоя первая машина, твой выбор, а китай это будет, корея или еще что, сугубо твое личное дело. Одно я знаю точно, кто садится ко мне в машину - все остаются с положительными эмоциями об авто. Хоть и сделана в Черкесске, а не как украинские из Поднебесной.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных