Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Пробег 1940км, в понедельник записался на ТО-0, вот терь думаю какое масло взять в Двигатель или Мобил-1 5w-40, или какой нить Liqui Mobil, может че посоветуете. В коробку решил что Кастрол походу залью) в ГУРе менять небуду все устраивает.

Ну все жду советов)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Faust

Faust

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Привет, Уфимец. Скоро тоже собираюсь на ТО-0. В двигатель я решил лить Mobil1 5w-50, в коробку пока не решил. Очень будет интересно почитать твой отзыв о прохождении ТО-0. 
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Чет все молчат( я тут еще че подумал покупать масла в Ашане( там дешевле на 300-400р) или ехать куда нить Оил маркет?

Чет тут про свечи писали их реально менять надо?оО

И есче я тут про трансмисионное масло кастрола почитал какое выбрать так и незнаю, есть такое http://castrol.com.r...trax_ multi.php и такое http://castrol.com.r...x_transaxle.php кто что думает?
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
все современные масла примерно одинаковые и цена меняется только из за раскрученности бренда. лей что душе угодно
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
### я всегда говорил бабам не место за рулем а/м, сеня ехал спокойно по проспекту и тут на в жопу догнали(
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
сочувствую(кстати ИМХО: баба бабе рознь..мужиков тож достаточно тупарей
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
неприятность конечно. соглашусь, баба бабе рознь. Но проблема то не в них самих, а в том как их учат и как они права получают. Порой некоторых мужиков хочется по голове стукнуть
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Пробег 1940км, в понедельник записался на ТО-0, вот терь думаю какое масло взять в Двигатель или Мобил-1 5w-40, или какой нить Liqui Mobil, может че посоветуете. В коробку решил что Кастрол походу залью) в ГУРе менять небуду все устраивает.

Ну все жду советов)

В движек, по моему, Лучше MOTUL 5W-30- я лью именно его, в ойл маркете, я им верю насчет оригинальности масел, и меняют там бесплатно. В коробку залил ХАДО, он идет сразу с пакетом присадок, коробка намного лучше стала переключаться и машина лучше поехала. насчет Мобил и Ликви моли - люди хвалят эти масла, сам лично пробывал ликви моли, но мне мотул больше понравился!
  • 0
Изображение

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Ильнур у меня все равно замена будет по регламенту ТО-0, поэтому и думаю есть ли смысл переплачивать за масло 400р за 4л моторного и гдето 600р за 3л трансмиссионного.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Объясню, одну из возможных причин, почему догнали в жопку.

Никто не проверял в какой момент загораются лампы тормозов при нажатии на педаль??? Я решил проверить и оказалось, что у меня фонари загораются только когда достаточно сильно нажмешь на педаль до полной остановки. В пробках легкого торможения не достаточно, чтобы фонари загорелись. Возможно по этому девушка просто отвлеклась и не увидела, в какой момент ты затормозил.

Я вот теперь езжу и боюсь, что кто-то меня тоже догонит. В понедельник поеду к дилеру смотреть, почему горит чек, заодно и попрошу настроить кнопку тормоза.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных