Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробег 1940км, в понедельник записался на ТО-0, вот терь думаю какое масло взять в Двигатель или Мобил-1 5w-40, или какой нить Liqui Mobil, может че посоветуете. В коробку решил что Кастрол походу залью) в ГУРе менять небуду все устраивает.

 

Ну все жду советов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Уфимец. Скоро тоже собираюсь на ТО-0. В двигатель я решил лить Mobil1 5w-50, в коробку пока не решил. Очень будет интересно почитать твой отзыв о прохождении ТО-0. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все молчат( я тут еще че подумал покупать масла в Ашане( там дешевле на 300-400р) или ехать куда нить Оил маркет?

 

Чет тут про свечи писали их реально менять надо?оО

 

И есче я тут про трансмисионное масло кастрола почитал какое выбрать так и незнаю, есть такое http://castrol.com.ru/castrol/syntrax_%20multi.php и такое http://castrol.com.ru/castrol/syntrax_transaxle.php кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все современные масла примерно одинаковые и цена меняется только из за раскрученности бренда. лей что душе угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

### я всегда говорил бабам не место за рулем а/м, сеня ехал спокойно по проспекту и тут на в жопу догнали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую(кстати ИМХО: баба бабе рознь..мужиков тож достаточно тупарей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятность конечно. соглашусь, баба бабе рознь. Но проблема то не в них самих, а в том как их учат и как они права получают. Порой некоторых мужиков хочется по голове стукнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 1940км, в понедельник записался на ТО-0, вот терь думаю какое масло взять в Двигатель или Мобил-1 5w-40, или какой нить Liqui Mobil, может че посоветуете. В коробку решил что Кастрол походу залью) в ГУРе менять небуду все устраивает.

 

Ну все жду советов)

В движек, по моему, Лучше MOTUL 5W-30- я лью именно его, в ойл маркете, я им верю насчет оригинальности масел, и меняют там бесплатно. В коробку залил ХАДО, он идет сразу с пакетом присадок, коробка намного лучше стала переключаться и машина лучше поехала. насчет Мобил и Ликви моли - люди хвалят эти масла, сам лично пробывал ликви моли, но мне мотул больше понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильнур у меня все равно замена будет по регламенту ТО-0, поэтому и думаю есть ли смысл переплачивать за масло 400р за 4л моторного и гдето 600р за 3л трансмиссионного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню, одну из возможных причин, почему догнали в жопку.

 

Никто не проверял в какой момент загораются лампы тормозов при нажатии на педаль??? Я решил проверить и оказалось, что у меня фонари загораются только когда достаточно сильно нажмешь на педаль до полной остановки. В пробках легкого торможения не достаточно, чтобы фонари загорелись. Возможно по этому девушка просто отвлеклась и не увидела, в какой момент ты затормозил.

 

Я вот теперь езжу и боюсь, что кто-то меня тоже догонит. В понедельник поеду к дилеру смотреть, почему горит чек, заодно и попрошу настроить кнопку тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...