Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ильнур у меня все равно замена будет по регламенту ТО-0, поэтому и думаю есть ли смысл переплачивать за масло 400р за 4л моторного и гдето 600р за 3л трансмиссионного.

в Демидыче разрешают со своими расходниками и маслами? У меня после 3х раз покупок масла, осталось около 6 литра масла - этого хватит еще на 2-ТО. Для меня конечно есть смысл переплачивать, так как я отказался от диллерского ТО, а в Ойл маркете  переплата за замену, самому проводить ТО выходит намного дешевле, чем обслуживаться у диллера. Масло на трансмиссию я купил на розлив, оно дешевле на много. Я в прошлом году ТО_2000 делал у диллера, они мне зарядили около 6500 тр! При том у них нет ни какого качества по сервису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Объясню, одну из возможных причин, почему догнали в жопку.

 

Никто не проверял в какой момент загораются лампы тормозов при нажатии на педаль??? Я решил проверить и оказалось, что у меня фонари загораются только когда достаточно сильно нажмешь на педаль до полной остановки. В пробках легкого торможения не достаточно, чтобы фонари загорелись. Возможно по этому девушка просто отвлеклась и не увидела, в какой момент ты затормозил.

 

Я вот теперь езжу и боюсь, что кто-то меня тоже догонит. В понедельник поеду к дилеру смотреть, почему горит чек, заодно и попрошу настроить кнопку тормоза.

 

Специально щас когда ехали домой обратила внимание, у нас стопарь под задним стеклом загорается сразу если легонечко нажать на педаль тормоза, про стоп сигналы на кузове сказать ниче не могу не проверяли, но думаю, что также.

 

Так, что может тебе стоит как-то решить эту проблему?? в чем там может быть дело, в контактах каких или ещё чем (я не разбираюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

### я всегда говорил бабам не место за рулем а/м, сеня ехал спокойно по проспекту и тут на в жопу догнали(

Сочувствую... сильно догнала???

Понимаю твое состояние, но ребята правы, баба бабе рознь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была та же проблема со стоп сигналами. Заезжал в  Демидыч, устранили за 5 минут. У меня вопрос ко всем. Не у кого нет проблем с рециркуляцией? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11262.msg139699.html#msg139699

только обсуждать это надо не в бортовике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман меня догнали в движении а не на перекрестке) она видишь ли решила перестроиться на другую полосу и решила подольше посмотреть какой тормоз ехал по старой полосе и не пропускал ее, а то что при перестроении нада глянуть кто впереди видимо несудьба и то что скорость нада как то снизить я хз кароче.

 

Ильнур ла можно, просто отметку типо поставят что масла не ихние, и типо недай бог какойто щум или звук то это не гарантийный случай) хотя у них ваще не масла а вода)

 

Яночка догнали терпимо, просто сама суть не приятна у меня пробег то всего 1900 ладно было было 19т.км а тут ваще новенькая машинка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил масло мобил 1 3000 фул синтетик 5w-40, и кастрол ситракс 75W-90, кстати всетаки что там говорили по поводу свечей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем менять свечи если все хорошо работает,оставьте пока заводские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи не меняй, даже не парься на счет этого, по поводу ТО, где будешь проходить? стоимость какая? в стрелике не узнавал сколько ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стерлитамаке в районе 5500р, и кстати очень приличный персонал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...