Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ильнур у меня все равно замена будет по регламенту ТО-0, поэтому и думаю есть ли смысл переплачивать за масло 400р за 4л моторного и гдето 600р за 3л трансмиссионного.

в Демидыче разрешают со своими расходниками и маслами? У меня после 3х раз покупок масла, осталось около 6 литра масла - этого хватит еще на 2-ТО. Для меня конечно есть смысл переплачивать, так как я отказался от диллерского ТО, а в Ойл маркете  переплата за замену, самому проводить ТО выходит намного дешевле, чем обслуживаться у диллера. Масло на трансмиссию я купил на розлив, оно дешевле на много. Я в прошлом году ТО_2000 делал у диллера, они мне зарядили около 6500 тр! При том у них нет ни какого качества по сервису.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Объясню, одну из возможных причин, почему догнали в жопку.

Никто не проверял в какой момент загораются лампы тормозов при нажатии на педаль??? Я решил проверить и оказалось, что у меня фонари загораются только когда достаточно сильно нажмешь на педаль до полной остановки. В пробках легкого торможения не достаточно, чтобы фонари загорелись. Возможно по этому девушка просто отвлеклась и не увидела, в какой момент ты затормозил.

Я вот теперь езжу и боюсь, что кто-то меня тоже догонит. В понедельник поеду к дилеру смотреть, почему горит чек, заодно и попрошу настроить кнопку тормоза.

Специально щас когда ехали домой обратила внимание, у нас стопарь под задним стеклом загорается сразу если легонечко нажать на педаль тормоза, про стоп сигналы на кузове сказать ниче не могу не проверяли, но думаю, что также.

Так, что может тебе стоит как-то решить эту проблему?? в чем там может быть дело, в контактах каких или ещё чем (я не разбираюсь).
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений

### я всегда говорил бабам не место за рулем а/м, сеня ехал спокойно по проспекту и тут на в жопу догнали(

Сочувствую... сильно догнала???
Понимаю твое состояние, но ребята правы, баба бабе рознь
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Faust

Faust

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
У меня была та же проблема со стоп сигналами. Заезжал в  Демидыч, устранили за 5 минут. У меня вопрос ко всем. Не у кого нет проблем с рециркуляцией? 
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
http://www.geely-clu....html#msg139699
только обсуждать это надо не в бортовике
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Роман меня догнали в движении а не на перекрестке) она видишь ли решила перестроиться на другую полосу и решила подольше посмотреть какой тормоз ехал по старой полосе и не пропускал ее, а то что при перестроении нада глянуть кто впереди видимо несудьба и то что скорость нада как то снизить я хз кароче.

Ильнур ла можно, просто отметку типо поставят что масла не ихние, и типо недай бог какойто щум или звук то это не гарантийный случай) хотя у них ваще не масла а вода)

Яночка догнали терпимо, просто сама суть не приятна у меня пробег то всего 1900 ладно было было 19т.км а тут ваще новенькая машинка(
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Купил масло мобил 1 3000 фул синтетик 5w-40, и кастрол ситракс 75W-90, кстати всетаки что там говорили по поводу свечей?
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
зачем менять свечи если все хорошо работает,оставьте пока заводские
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Свечи не меняй, даже не парься на счет этого, по поводу ТО, где будешь проходить? стоимость какая? в стрелике не узнавал сколько ТО?
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
в стерлитамаке в районе 5500р, и кстати очень приличный персонал