Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в стерлитамаке в районе 5500р, и кстати очень приличный персонал

ДА, я там уже два ТО сделал, как делают и как обращаются, очень даже хорошо, и по цене дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто то мне писал что в стерлике проходи лучше, мол там дешевле и персонал намного лучше, но на ТО-0 решил тут, а дальше уже там наверное, по ТО: с их фильтром и моими маслами сказали чет в районе 3760 чтоли(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажрались ваши, езжайте в стерлитамак - мастера во всем разбераются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот думаю када мне страховая заплатит за то что в меня ТП вьехала, думаю менять бампер и что там с ним связано поеду в стерлик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-0 масла свои, фильтр + работа их вышло 3760р., все протянули по мелочи что просил сделали, даже сделали развал( бесплатно :) ) вообщем все было нормально, единственное забыл проверить всетаки работу дворников в прерывистом режиме, но не работает у меня переключатель LOW HI, похер ему, всеравно промежуток срабатывания одинаковый а в книжке по эксплуатации написано что должно работать( Кстати как у вас с этим владельцы Эмок? еще мне не нравиться дрожание руля когда стоит машина например на перекрестке( хотя уже прогретая, да и неважно что прогретая или нет, суть та же) мне в сервисе сказали типо из-за топлива хотя причем тут топливо, если в движении все нормально а когда стоишь руль тресеться причем ощутимо так, залит был 92 бензин ща долил 95 и потом еще 95 залью посмотрю как с ним, если не измениться то можно смело к ним чтобы исправляли? По поводу того как руль трясеться знаю, у меня на 2114й так тресло) почти одинако) поэтому и ненравиться) там то пофиг забил всетаки российское авто, да и как мне обьяснили там подушек под двигателем всего 2) а тут я фиг знает почему так(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с самого начала заливаем 95 экто, ничего не трясётся и не дрожит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он как дрожит на глаз видно или как? просто если я кладу руку на руль то я слегка чувствую что движок работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное забыл проверить всетаки работу дворников в прерывистом режиме, но не работает у меня переключатель LOW HI, похер ему, всеравно промежуток срабатывания одинаковый а в книжке по эксплуатации написано что должно работать( Кстати как у вас с этим владельцы Эмок?

 

У меня в одном крайнем положении прерывистый режим машет с интервалом 4 секунды, а в другом крайнем положении - 10-12 секунд. Промежуточные я не использую в виду неочевидности их работы, насколько я помню из тестов, то тоже у меня выходило, что в тех положениях через 10-12 секунд дворники машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно видно, причем не зависит от того, прогрета машина или нет, причем видно если присмотреться как он дребезжит) но это когда только стоит машина, в движении все отлично.

 

И так не кто не ответил по поводу прерывистого режима работы, у вас работает или нет при установке колесика на ручке самой в режим HI или LOW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...