Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня работает. и работает именно так как должен. то есть в верхнем положении часто, потом реже, реже и совсем редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Управление дворниками и паузой работает как положено, а вот про вибрацию руля думаю надо обсудить поподробней,  у себя замечал когда с трассы в город заехал и на первом светофоре как будто руль подтряхивает, первое время думал что руки устали а нет вибрация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руль: если руки на руле держать, то конечно чувствуется что машина заведена, но какой-то видной дрожи ил вибрации, нет не видно,..стоя само собой.

 

Про дворники: работает переключатель и должен работать, притом иногда бывает его полезно покрутить в зависимости от интенсивности дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такого нет, только немного передаются кочки на руль, поставил зимнию резину посмотрю как будит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при трогании вибрация сильная есть? попробуйте трогаться вперед и назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вибрации - на холостом замечал вибрации при включенном кондиционере.

И сейчас, как похолодало - сразу после завода на холодном двигателе есть вибрации, но через минутку, как немного прогреется, вибрация пропадает.

Про дворники - сразу после покупки тоже у себя обратил внимание, что крутилкой частота не регулируется. Но нужно редко, и как то про это забыл. Даже на ТО-0 забыл сказать. Но, после ТО, когда они мне починили левый динамик, случайно заметил что крутилка заработала :) Скорей всего был не воткнут какой то разъем, который сервисники походя довоткнули.

Так что пожалуйся на ТО, пусть чинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дворник понял пусть это колечко тогда чинят чтобы работало. спасибо за ответы.

 

По поводу руля зачем вперед назад трогать) я же писал что когда только стоишь он тресеться техоньку при чем заметно ето) когда руку ложишь и присматриваешься то тоже видно что рука с рулем дребезжит) а в езде все отлично, тоже в сервис пилить снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал что когда только стоишь он тресеться техоньку при чем заметно ето) когда руку ложишь и присматриваешься то тоже видно что рука с рулем дребезжит) а в езде все отлично, тоже в сервис пилить снова?

А сколько оборотов в этот момент на тахометре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно гдето 800, иногда бывает туда сюда чють стрелка бегает тоесть например 750-800, но это возможно когда я включаю вентилятор, а может и нет, вот сегодня еще раз гляну, хотел заснять видео но там невидно дребезжание както(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец то понял про что ты говоришь. у меня так бывает только когда срабатывает вентилятор охлаждения. в моем случае ничего криминального. а вот если постоянно так это не гуд. глянь, мож у тебя реально вентилятор постоянно молотит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...