Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
у меня работает. и работает именно так как должен. то есть в верхнем положении часто, потом реже, реже и совсем редко
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Управление дворниками и паузой работает как положено, а вот про вибрацию руля думаю надо обсудить поподробней,  у себя замечал когда с трассы в город заехал и на первом светофоре как будто руль подтряхивает, первое время думал что руки устали а нет вибрация.

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Про руль: если руки на руле держать, то конечно чувствуется что машина заведена, но какой-то видной дрожи ил вибрации, нет не видно,..стоя само собой.

Про дворники: работает переключатель и должен работать, притом иногда бывает его полезно покрутить в зависимости от интенсивности дождя.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
у меня такого нет, только немного передаются кочки на руль, поставил зимнию резину посмотрю как будит
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
а при трогании вибрация сильная есть? попробуйте трогаться вперед и назад?
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
Про вибрации - на холостом замечал вибрации при включенном кондиционере.
И сейчас, как похолодало - сразу после завода на холодном двигателе есть вибрации, но через минутку, как немного прогреется, вибрация пропадает.
Про дворники - сразу после покупки тоже у себя обратил внимание, что крутилкой частота не регулируется. Но нужно редко, и как то про это забыл. Даже на ТО-0 забыл сказать. Но, после ТО, когда они мне починили левый динамик, случайно заметил что крутилка заработала :) Скорей всего был не воткнут какой то разъем, который сервисники походя довоткнули.
Так что пожалуйся на ТО, пусть чинят.
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Про дворник понял пусть это колечко тогда чинят чтобы работало. спасибо за ответы.

По поводу руля зачем вперед назад трогать) я же писал что когда только стоишь он тресеться техоньку при чем заметно ето) когда руку ложишь и присматриваешься то тоже видно что рука с рулем дребезжит) а в езде все отлично, тоже в сервис пилить снова?
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений

я же писал что когда только стоишь он тресеться техоньку при чем заметно ето) когда руку ложишь и присматриваешься то тоже видно что рука с рулем дребезжит) а в езде все отлично, тоже в сервис пилить снова?

А сколько оборотов в этот момент на тахометре?
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Ну примерно гдето 800, иногда бывает туда сюда чють стрелка бегает тоесть например 750-800, но это возможно когда я включаю вентилятор, а может и нет, вот сегодня еще раз гляну, хотел заснять видео но там невидно дребезжание както(
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
я наконец то понял про что ты говоришь. у меня так бывает только когда срабатывает вентилятор охлаждения. в моем случае ничего криминального. а вот если постоянно так это не гуд. глянь, мож у тебя реально вентилятор постоянно молотит
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных