Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да с вентилятором или когда кондей включается конечно вибраций добавляется, но тока с кондеем около тыщи оборотов, если речь об этом, то это не косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет без кондея и вентилятора, причем что заметил сегодня когда машину с утра только завожу все ровно работает по мере прогревания начинает трести как раз чучуть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нет, это не нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного отпишусь)

 

Итак колеса зиму взял липучки гудьер, "типо" Б/у хотя износа ваще нет зато взял за 9т.р. 195/65 R15, Пока особых морозов небыло но машина ведет себя хорошо, руль всеравно ненравиться как тресеться, иногда чувствуеться аж всем телом как от него чтоли весь салон дребезжит) (мб у кого то такое есть?) причем это только вот зимой началось).

 

Прошел ТО-0 поменял масла коробка всеравно вначале тяжко бывает срабатывает потом все норм, думаю мб туда присадку плескануть( у меня тут друзья работая  начальниками в сервис центре форда прошли какое то повышение квалификации по этой присадке, правда стоит она 3т.р. но говорят норм и шум в движке и коробке меньше становиться) коробка также гудит на 4й скорости, думаю мб к лету ближе к 5т.км пройдет(покрайней мере надеюсь :) либо присадку точно плескану)

 

По поводу того что мне в зад вьехали насчитали 18т.р., но я буду делать независимую + утс хочу с них вытянуть.

 

Вроде пока все думаю тонировку стоит зимой делать или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зад знаешь почему въехали? Потому что поздно стопы срабатывают. Проверь у себя, как настроена кнопка под педалью тормоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рульнужно смотреть обзательно, может быть рейка, но это предположения, про коробку питрется успокоится, по крайне мере у меня успокоилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зад знаешь почему въехали? Потому что поздно стопы срабатывают. Проверь у себя, как настроена кнопка под педалью тормоза.

 

Стопари там не причем, я выше писал что меня одна бабса догнала в движении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рульнужно смотреть обзательно, может быть рейка, но это предположения, про коробку питрется успокоится, по крайне мере у меня успокоилась

 

Заеду к ним обязательно настойчиво скажу чтобы все посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду к ним обязательно настойчиво скажу чтобы все посмотрели

Скорее всего проблема с маслом в ГУР. Заменят - все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема с маслом в ГУР. Заменят - все будет нормально.

 

Думаешь? или только предпологаешь? просто на ТО-0 не стали менять, ну вроде все норм работает зачем трогать) хотя они предлогали типо если бабосов не жалко то можем поменять, мб реально сьездить поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...