Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сигналку они ставили и то что они ее недонастроили ето их косяк я так считаю,

по поводу ДХО я просто насколько помню раньше они не загорались сами только после того кака я на ручке поворачиваю на ДХО только тогда и загорались вроде как),

по поводу скрипов ето скажу что их косяк при установке сигналки (значит криво собрали торпеду, пусть смотрят),

по поводу стоек(у нас асфальт кладут новый на некоторых улицах так вот когда со старого заезжаешь на новый или спускаешься с нового на старый бывает так что спина аж чувствует етот переход между асфальтами)

по поводу сверчка под часами он там что то поскрипело пару раз просто не придал значения, тоже возможно когда ставили сигналку что то нетуда проложили пусть смотрят,

развал схождение(ну тут просто сразу не стал парить моск но когда руль отпускаешь тянет вправо и все тут пусть смотрят ибо препродажку получаеться воопще не делали, а на одометре уже было 20км накатано как нистранно спрашивать куда ето они катались я не стал,забил)

а и еще заметил что решетка у меня не по центру стоит сдвинута к левой фаре) тоесть у левой фары норм растояние а у право между решеткой и фарой щель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХО включаются автоматом после заводки авто и ни как не ручкой, кнопкой и прочим, а то и правда им ляпнеш, а они посмеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развал за ваш счет, сам сегодня делал, не пожалей денег и по развалу заедь на хороший сервис, узнаешь много нового, только прежде в салоне возми выписку углов развала, скрипы в часах приклей вибропласт, решетка радиатора так у многих расположена, и по мелочам в салон обращаться надо как можно меньше, а то потом вдруг что то серьезное, а они внимания будут уделять меньше,- "типа а это опять тот со сломанной клипсой приехал, пусть ждет"-  ну это я часто наблюдал при поездке с женой на ее машинке в сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развал за ваш счет, сам сегодня делал, не пожалей денег и по развалу заедь на хороший сервис, узнаешь много нового, только прежде в салоне возми выписку углов развала, скрипы в часах приклей вибропласт, решетка радиатора так у многих расположена, и по мелочам в салон обращаться надо как можно меньше, а то потом вдруг что то серьезное, а они внимания будут уделять меньше,- "типа а это опять тот со сломанной клипсой приехал, пусть ждет"-  ну это я часто наблюдал при поездке с женой на ее машинке в сервис.

я никак не врублюсь почему развал за свой чет? Это же косяк предпродажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не врублюсь почему развал за свой чет? Это же косяк предпродажки

 

вот и я так считаю!!)

 

по поводу вибропласта знать бы как есче залезть туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сеня когда парковался заод у одной фирмы, ветки от дерева задели по кузову, и поцарапали( придедтся карадах покупать какой нить, такое очучение что ЛКП емки самое больное место :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам делали развал-схождение в рамках предпродажки за бесплатно в виде исключения, но никак не из-за того что они должны были это делать. Развал-схождение делается за деньги! ДХО включается сразу при зажигании, сказали же уже, вот если они не включаются, вот это уже неисправность, по поводу скрипов также смиритесь, что делать они ничего просто так не будут. По поводу того делали они предпродажку или нет, тут уже не докапаешься, так как подписан акт приёма-передачи.

 

А по поводу стоек, всё равно так и не понял в чем проблема-то. Может Вы просто несколько переоцениваете ходовые качества автомобиля стоимостью до миллиона рублей? Конечно при съезде/въезде на другую высоту это будет чувствоваться, что тут странного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...