Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

7)За денюшку.

Вадим, вам же при предпродажке делали, ты говорил. Денег же вы не платили?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Сигналку они ставили и то что они ее недонастроили ето их косяк я так считаю,
по поводу ДХО я просто насколько помню раньше они не загорались сами только после того кака я на ручке поворачиваю на ДХО только тогда и загорались вроде как),
по поводу скрипов ето скажу что их косяк при установке сигналки (значит криво собрали торпеду, пусть смотрят),
по поводу стоек(у нас асфальт кладут новый на некоторых улицах так вот когда со старого заезжаешь на новый или спускаешься с нового на старый бывает так что спина аж чувствует етот переход между асфальтами)
по поводу сверчка под часами он там что то поскрипело пару раз просто не придал значения, тоже возможно когда ставили сигналку что то нетуда проложили пусть смотрят,
развал схождение(ну тут просто сразу не стал парить моск но когда руль отпускаешь тянет вправо и все тут пусть смотрят ибо препродажку получаеться воопще не делали, а на одометре уже было 20км накатано как нистранно спрашивать куда ето они катались я не стал,забил)
а и еще заметил что решетка у меня не по центру стоит сдвинута к левой фаре) тоесть у левой фары норм растояние а у право между решеткой и фарой щель :)
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
ДХО включаются автоматом после заводки авто и ни как не ручкой, кнопкой и прочим, а то и правда им ляпнеш, а они посмеются.
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Развал за ваш счет, сам сегодня делал, не пожалей денег и по развалу заедь на хороший сервис, узнаешь много нового, только прежде в салоне возми выписку углов развала, скрипы в часах приклей вибропласт, решетка радиатора так у многих расположена, и по мелочам в салон обращаться надо как можно меньше, а то потом вдруг что то серьезное, а они внимания будут уделять меньше,- "типа а это опять тот со сломанной клипсой приехал, пусть ждет"-  ну это я часто наблюдал при поездке с женой на ее машинке в сервис.

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
блин, спорить не буду, но по моему ДХО втоматом включается только в положении АВТО.
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

Развал за ваш счет, сам сегодня делал, не пожалей денег и по развалу заедь на хороший сервис, узнаешь много нового, только прежде в салоне возми выписку углов развала, скрипы в часах приклей вибропласт, решетка радиатора так у многих расположена, и по мелочам в салон обращаться надо как можно меньше, а то потом вдруг что то серьезное, а они внимания будут уделять меньше,- "типа а это опять тот со сломанной клипсой приехал, пусть ждет"-  ну это я часто наблюдал при поездке с женой на ее машинке в сервис.

я никак не врублюсь почему развал за свой чет? Это же косяк предпродажки
  • 0
Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

блин, спорить не буду, но по моему

И не надо, все равно вы не правы )
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

я никак не врублюсь почему развал за свой чет? Это же косяк предпродажки

вот и я так считаю!!)

по поводу вибропласта знать бы как есче залезть туда)
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Кстати сеня когда парковался заод у одной фирмы, ветки от дерева задели по кузову, и поцарапали( придедтся карадах покупать какой нить, такое очучение что ЛКП емки самое больное место :(
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Нам делали развал-схождение в рамках предпродажки за бесплатно в виде исключения, но никак не из-за того что они должны были это делать. Развал-схождение делается за деньги! ДХО включается сразу при зажигании, сказали же уже, вот если они не включаются, вот это уже неисправность, по поводу скрипов также смиритесь, что делать они ничего просто так не будут. По поводу того делали они предпродажку или нет, тут уже не докапаешься, так как подписан акт приёма-передачи.

А по поводу стоек, всё равно так и не понял в чем проблема-то. Может Вы просто несколько переоцениваете ходовые качества автомобиля стоимостью до миллиона рублей? Конечно при съезде/въезде на другую высоту это будет чувствоваться, что тут странного.
  • 0

Мой блог

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных