Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заезжал только не на ТО а так по мелочи чтобы исправили что недосмотрели вначале, тоже поинтересовался насчет своего масла, начальник СТО сказал что да свое можно только он отметку поставит что типо масло я свое привез им, начсет ТО-0 когда спрашивал сказали вроде как 6-7т.р. будет с их маслом, со своим хз сколько будет, мне еще 1000км до ТО-0 катать :)

 

пысы: Вот думаю уже какое масло купить на ТО-0 склоняюсь к мобилу, но на укр-ом воруме чет люди Эльф льют, кто что думает, кто уже делал ТО-0 какое лили масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зима скоро  0w40 или 5W40 а марку сам выбирай главное чтобы не левак,и в кпп обязательно замени залита за заводе кака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Демидыче заказал только на донского вот жду когда придет, а на первое ТО ездили ? Сколько вышло по деньгам ? И стоит ли лучше свое масло везти,а не их разлевуху заливать !? Просто когда у них в салоне был там с торца заезд на ТО подошел поинтересовался что по чем, так мне странным показалось что разлевуху льют ! да и по ценнику дорого !!!! Есть с чем сравнивать туарег загоняли на нулевое То взяли 6 700 рубалесов и то на 15 000 км,а у китайцев говорят 7-8р через 2 000 км?? это правда ????

правда конечно. Каждые 2000 ТО, аждые 5000 коробку на переборку, а каждые 10000 двиг точат))))))))))) шучу. первое ТО на 2000, потом кждые 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима скоро  0w40 или 5W40 а марку сам выбирай главное чтобы не левак,и в кпп обязательно замени залита за заводе кака.

 

а есть че нить универсальное? чтобы не часто менять а только к следующему ТО?) ну например 10W40 сойдет на зиму и лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по спецификациям 10-40 этоо полусинь и меняется она раз в 10000. 5-40 синтетика и может менятся раз в 15000. На новой машине конечно можно так убивать двиг, но потом я не стал бы рисковать. лей 5-40 и меняй по регламенту. не помню че в книге написно по маслу, но скорее всего 5-40 или 5-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земеля, в демидыче покупал машину? Совет тебе ТО и все остальное проходить в стерлитамаке, цены в разы отличаются, по поводу качества ремонта лучше, тем более тебе разрешают смотреть с балкона что с твоей машиной делают! по поводу затрат на бензин примерно 500 рублей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)Да покупал в демидыче, ибо болше негде в Уфе :)) спасибо за совет(но думаю ТО-0 всетаки в Уфе пройду а дальше уже мб и в стрелик буду мататься :)) ), кстати по поводу посмотреть, когда в этот раз ездил в Демидыч чтобы исправили косяки которые недосмотрел вначале, успел поругаться по поводу того что могу я стоять в самом сервисе или нет, один толстый придурок пытался меня выгнать я ему указал куда подальше) ибо тоже есть чем ответить) итого стоял смотрел чтобы ремонтировали мою машину как свою чтобы все аккуратно было :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)Да покупал в демидыче, ибо болше негде в Уфе :)) спасибо за совет(но думаю ТО-0 всетаки в Уфе пройду а дальше уже мб и в стрелик буду мататься :)) ), кстати по поводу посмотреть, когда в этот раз ездил в Демидыч чтобы исправили косяки которые недосмотрел вначале, успел поругаться по поводу того что могу я стоять в самом сервисе или нет, один толстый придурок пытался меня выгнать я ему указал куда подальше) ибо тоже есть чем ответить) итого стоял смотрел чтобы ремонтировали мою машину как свою чтобы все аккуратно было :))

нужно как то встретится, посмотрю хоть твою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема, в ЛС скинул мой номер телефона позвони там договоримся где и как лучше встретиться будет :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет УФИМЕЦ! Спасибо за поздравления. Я бы тоже не против встретится, если что надумаете пишите в личку. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...