Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:)значит если я буду брать Geely Emgrand ,у меня салон будет черного цвета????если так будет совсем шикарно...

 

Совершенно верно, афигенный черный шикарный салон :ay: (запятые расставить самим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я брал свой Comfort, в салоне стоял Standart у него был светлый салон и стоял КЛИМАТ КОНТРОЛЬ. Сейчас стандарты со светлым салоном и с климатом больше не будут продаваться в России, только с темным салоном и с кондиционером. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с темным салоном и с кондиционером.

 

Потому что это Россия :at: в украину комфорты поставляются с климатами в черном салоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До это го писали, что нужно встретиться, кроме меня так и не кто не написал. Предлагаю делать встречи как  в Москве, например каждую субботу в МЕГЕ с 14-00 до 15-00 кто приедет тот молодец  :)):)) :)) Как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей давай так и сделаем, просто я не ответил потому что сам не знал как и где эти выходные будут :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные не реально, у всех они расписаны, давайте каждый второй четверг месяца в семье на парковке (где конкретно можно уже определится позже), ну и давте в ветке Уфа это обсуждать, тут то бортовик все таки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не до поняли друг друга) ты имел ввиду про салон, а он видимо понял про цвет кузова :)) насколько я знаю бежевого(светлого, кому как) салонов уже не производят для России только черный(темны, кому как) :)

Светлый тоже до сих пор приходит, видел на выходных в нашем салоне (РОНА ТОЛЬЯТТИ). только не обратил внимания климат или кондер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята,я в растерянности че мне делать,только хотел купить Geely Emgrand мне родные и друзья начели отговариватть не брать его типо кузов как тесто и т.д,батя говорит что вот знакомый взял китайца поеехал в ЯНАУЛ и приехал на эвакуаторе,китайские машины это уфло,говорит если возьмеш откуда ты знаеш что он у тебя не развалится или не сломается,и как ты будеш его продавать и СМОЖЕШ ЛИ ПРОДАТЬ ЕГО????кроче я не знаю че делать. выбор у меня между ПОЛО и СОЛЯРИС,ну там надо стоять в очереди от 6 месяцев до 1 года мне сказали.а у джили сказали максимум 1 месяц ждать...подскажите что мне делать...?????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...