Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Айнa

Айнa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
ну мне светлый не очень, лучше в темных тонах..если кончно они будут  нас тут в демидоче
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

:)значит если я буду брать Geely Emgrand ,у меня салон будет черного цвета????если так будет совсем шикарно...

Совершенно верно, афигенный черный шикарный салон :ay: (запятые расставить самим)
  • 0

Faust

Faust

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Когда я брал свой Comfort, в салоне стоял Standart у него был светлый салон и стоял КЛИМАТ КОНТРОЛЬ. Сейчас стандарты со светлым салоном и с климатом больше не будут продаваться в России, только с темным салоном и с кондиционером. 
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

только с темным салоном и с кондиционером.

Потому что это Россия :at: в украину комфорты поставляются с климатами в черном салоне :)
  • 0

Faust

Faust

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
До это го писали, что нужно встретиться, кроме меня так и не кто не написал. Предлагаю делать встречи как  в Москве, например каждую субботу в МЕГЕ с 14-00 до 15-00 кто приедет тот молодец  :)) :)) :)) Как вам?
  • 0

Faust

Faust

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Извиняюсь, не каждую.а\А каждую 3 субботу в месяце.
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Окей давай так и сделаем, просто я не ответил потому что сам не знал как и где эти выходные будут :(
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
в выходные не реально, у всех они расписаны, давайте каждый второй четверг месяца в семье на парковке (где конкретно можно уже определится позже), ну и давте в ветке Уфа это обсуждать, тут то бортовик все таки!
  • 0
Изображение

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вы видимо не до поняли друг друга) ты имел ввиду про салон, а он видимо понял про цвет кузова :)) насколько я знаю бежевого(светлого, кому как) салонов уже не производят для России только черный(темны, кому как) :)

Светлый тоже до сих пор приходит, видел на выходных в нашем салоне (РОНА ТОЛЬЯТТИ). только не обратил внимания климат или кондер
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Айнa

Айнa

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Привет ребята,я в растерянности че мне делать,только хотел купить Geely Emgrand мне родные и друзья начели отговариватть не брать его типо кузов как тесто и т.д,батя говорит что вот знакомый взял китайца поеехал в ЯНАУЛ и приехал на эвакуаторе,китайские машины это уфло,говорит если возьмеш откуда ты знаеш что он у тебя не развалится или не сломается,и как ты будеш его продавать и СМОЖЕШ ЛИ ПРОДАТЬ ЕГО????кроче я не знаю че делать. выбор у меня между ПОЛО и СОЛЯРИС,ну там надо стоять в очереди от 6 месяцев до 1 года мне сказали.а у джили сказали максимум 1 месяц ждать...подскажите что мне делать...?????????????
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных